Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Концерт отряда "Зорны Фэст"

04.02.20 - Концерт отряда "Зорны Фэст"

Один из девяти отрядов 55-го интернационального Звездного похода «Зорны фэст» с почетной миссией приехал в Пинск. В составе делегации 40 человек. Этот проект реализуется Белорусским государственным педагогическим университетом имени Максима Танка с 1966 года с целью гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи, и в 2020-м он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Завершающим мероприятием в программе стал концерт отряда "Зорны Фэст" в государственном учреждении образования «Средняя школа №16 г. Пинска». В наш уютный зал были приглашены учащиеся групп педагогической направленности не только нашей школы, но и средних школ №8, 11, 12. Презентационная и концертная программа отряда “Зорны Фэст” вызвала накал ярких эмоций, бурных аплодисментов, искренний отклик в детских сердцах. Учащиеся всех школ выступили с ответными словами благодарности.
По завершении выступления студенты и преподаватели пообщались с руководителями, учителями и учащимися образовательного учреждения и оставили пожелания будущим педагогам в гостевой книге и обменялись открытками с пожеланиями друг другу. Подводя итог пребывания отряда в стенах школы, была отмечена важность и нужность подобного мероприятия. Выражена надежда на то, что среди учащихся выпускных классов обязательно будут абитуриенты факультета эстетического образования.
Яркие эмоции... Незабываемые впечатления... Новые знакомства... Бесценный педагогический опыт... Заключительный день 55-го Звездного похода, в котором все итоговое: мастер-классы, концерт, слова благодарности.

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта