Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График работы спортивной СШ №16 в летний период 2020 года

График работы

спортивной базы

государственного учреждения образования

«Средняя школа №16 г.Пинска»

в летний период 2020 года

  

Дата   проведения

Время организации спортивных и подвижных игр

Ответственный

 

ИЮНЬ

 

01.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Полховская Н. Л.

Лис В. В.

 

02.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Воронович Е. А.

Ярошук О. А.

 

03.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Верхушкина И. Л.

Бабаева И. М.

 

04.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Федорино С. И.

Гаврук С. В.

 

05.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Бабаева И. М.

Шоломицкая Н. П.

 

06.06 (суббота)

10.00-13.00

Янушкевич А. В.

 

08.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Лис В. В.

Туцкий С. Г.

 

09.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Гаврук С. В.

Чимбур Т. В.

 

10.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Кель Е. Н.

Матвейчук А. Д.

 

11.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Щекотович Н. Н.

Домнич Е. Я.

 

12.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Урубкова Л. В.

Щербук Т. Н.

 

13.06

(суббота)

10.00-13.00

Наварко Ж. Ф.

 

15.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Москалюк С. Н.

Горбунов В. В.

 

16.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Дубовская И. В.

Лысый А. П.

 

17.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Гузаревич В. Я.

Хвесковец Л. С.

 

18.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Лодыга И. Н.

Солоневич Н. П.

 

19.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Синютыч Е. В.

Наумик Л. Н.

 

20.06

(суббота)

10.00-13.00

Ковалевич Т. Н.

 

22.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Полховская Н. Л.

Тарелкин А. В.

 

23.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Тарелкин А. В.

Верхушкина И. Л.

 

24.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Меша Т. С.

Шоломицкая Н. П.

 

25.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Шоломицкая Н. П.

Тарелкин А. В.

 

26.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Меша Т. С.

Ярмончук Н. В.

 

27.06

(суббота)

10.00-13.00

Левоцкая И. Н.

 

29.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Верхушкина И. Л.

Березявка Т. Н.

 

30.06

10.00-13.00

16.00-20.00

Березявка Т. Н.

Полховская Н. Л.

 

ИЮЛЬ

 

01.07-03.07

10.00-13.00

16.00-20.00

Левоцкий С. А.

Поцепня Н. В.

 

04.07

(суббота)

10.00-13.00

Левоцкий С. А.

 

06.07-10.07

10.00-13.00

16.00-20.00

Поцепня Н. В.

Левоцкий С. А.

 

11.07

(суббота)

10.00-13.00

Поцепня Н. В.

 

13.07-17.07

10.00-13.00

16.00-20.00

Левоцкий С. А.

Поцепня Н. В.

 

18.07

(суббота)

10.00-13.00

Левоцкий С. А.

 

20.07-24.07

10.00-13.00

16.00-20.00

Поцепня Н. В.

Левоцкий С. А.

 

25.07

(суббота)

10.00-13.00

Поцепня Н. В.

 

27.07-30.07

10.00-13.00

16.00-20.00

Левоцкий С. А.

Поцепня Н. В.

 

АВГУСТ

01.08

(суббота)

10.00-13.00

Старовойтова Г. А.

 

03.08

10.00-13.00

16.00-20.00

Мельникович И. И.

 

04.08-05.08

10.00-13.00

16.00-20.00

Полховская Н. Л.

Мельникович И. И.

 

06.08-07.08

10.00-13.00

16.00-20.00

Сахвон Т. В.

Лис В. В.

 

08.08

(суббота)

10.00-13.00

Сахвон Т. В.

 

10.08-14.05

10.00-13.00

16.00-20.00

Лис В. В.

Сахвон Т. В.

 

09.08

(суббота)

10.00-13.00

Лис В. В.

 

17.08-21.08

10.00-13.00

16.00-20.00

Сахвон Т. В.

Лис В. В.

 

22.08

(суббота)

10.00-13.00

Сахвон Т. В.

 

24.08-28.08

10.00-13.00

16.00-20.00

Лис В. В.

Сахвон Т. В.

 

29.08

(суббота)

10.00-13.00

Лис В. В.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                 Е. В. Каско

Разделы сайта