Значимые достижения

2023/2024 учебный год

23.01.2024

Итоги третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам - 5 дипломов.

10 учащихся нашей школы защищали честь города Пинска на третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык и литература», «Русский язык и литература», «Математика», «Астрономия», «Физика», «Обществоведение», «Обслуживающий труд», «Обслуживающий труд», «Технический труд»:

1. Аксакова Дарья Андреевна
2. Музычко Алексей Сергеевич
3. Пытько Лев Алексеевич
4. Сергеюк Александр Дмитриевич
5. Ковалевская Татьяна Андреевна
6. Конончук Артём Владимирович
7. Дубовская Валерия Викторовна
8. Музычко Алеся Сергеевна
9. Пригодич Анна Вадимовна
10. Онуфриюк Иван Андреевич.

Руководство школы выражает благодарность всем участникам этого этапа за упорный труд и неиссякаемую тягу к знаниям!

Итог - диплом I степени, три диплома II степени, диплом III степени.
Все победители учатся в одном классе - XI «Б»!!!

1. Пытько Лев Алексеевич, XI «Б», диплом I степени по математике, учитель Горбунов В.В.
2. Музычко Алеся Сергеевна, XI «Б», диплом II степени, обслуживающий труд, учитель Шоломицкая Н.Н.
3. Ковалевская Татьяна Андреевна, XI «Б», диплом II степени по астрономии, учитель Федорино С.И.
4. Онуфриюк Иван Андреевич, XI «Б», диплом II степени по техническому труду, учитель Тарелкин А.В.
5. Конончук Артём Владимирович, XI «Б», диплом II степени по физике, учитель Федорино С.И.

Поздравляем всех победителей!

Четверым из них предстоит напряжённая работа по подготовке к заключительному этапу в течение всей четверти. Верьте в себя, умножайте свои знания, ребята!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ВТОРОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ!
31 диплом!