Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Значимые достижения

2019/2020 учебный год

28.05.2020

Победитель областной олимпиады по программированию «IT Brest Cup» среди учащихся VI-VIII классов в 2019/2020 учебном году

Конончук Артем, учащийся VII «Б» класса, диплом II степени

Учитель Ярошук О.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

28.05.2020

Призер городского конкурса по английскому языку «Юный поэт и переводчик»
среди учащихся X – XI классов учреждений общего среднего образования

АРАКЧЕЕВА АННА, учащаяся XI «А» класса, диплом III степени

Учитель Березявка Т.Н.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

28.05.2020

Подведены итоги второго (онлайн) тура Олимпиады Полесского государственного университета по общеобразовательным дисциплинам. Среди победителей в секции «Русский язык» учащиеся нашей школы:
Новак Анастасия, учащаяся XI «Б» класса, диплом I степени,
Аракчеева Анна, учащаяся XI «А» класса, диплом II степени;
Красковская Елизавета, учащаяся XI «А» класса, диплом II степени.

Победителей подготовила учитель русского языка и литературы Москалюк С.Н.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

21.05.2020

Победитель  заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение"

ГРИЦЕНКО РУСЛАН, учащийся 11 "А" класса, диплом II степени

учитель Тарелкин А.В.

Поздравляем!!!

 

27.03.2020

Победитель городской олимпиады по правовым знаниям

Корженевич Анна, учащаяся IX «В» класса, диплом  I степени

Учитель Кель Е.Н.

Поздравляем!!!

20.03.2020

Поздравляем призёров городской олимпиады по информатике!

Конончук Артём, учащийся VII "Б" класса, диплом I степени

Пушко Марк, учащийся VI "В" класса, диплом III степени

учитель Ярошук О.А.

17.03.2020

Поздравляем Мельниковича Ивана Ивановича и "Хор мальчиков" с дипломом III степени, полученным на областном этапе республиканского конкурса хорового творчества "Спяваем разам"!

Читать далее »

16.03.2020

Призер городской олимпиады по учебному предмету «География» среди учащихся VII классов
Ярмак Екатерина, учащаяся VII «А» класса, диплом II степени
Учитель Ковалевич Л.Н.
Поздравляем!!!

Призер городской олимпиады по учебному предмету «Биология»
Бойко Александра, учащаяся VII «А» класса, диплом III степени
Учитель Воронович Е.А.
Поздравляем!!!

16.03.2020

«Учитель года Республики Беларусь»

С 9 по 13 марта 2020 года в г. Бресте состоялся третий этап конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь».

Победителем конкурса в номинации «Музыка, изобразительное искусство (отечественная и мировая художественная культура, трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка» стала Дубовская Инга Васильевна, учитель искусства и русского языка и литературы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Читать далее »
16.03.2020

Учащийся IX «В» класса Нистор Юлиан награжден дипломом I степени Министерства образования Республики Беларусь
26-27 февраля 2020 года в Республиканском центре экологии и краеведения состоялся заключительный этап Республиканского конкурса научных биолого-экологических работ/проектов учащихся учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

Читать далее »

06.03.2020

Свидетельство о занесении на Доску почета города

28 февраля 2020 года  в городском Доме культуры состоялось заседание актива хозяйственных кадров города, на котором директору школы  Тарелкину Геннадию Васильевичу вручили свидетельство о занесении на Доску почета города по итогам 2019 года среди учреждений общего среднего образования государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г. Пинска». Поздравляем всех с заслуженной наградой!!!

Читать далее »

27.02.2020

Поздравляем победителей городской олимпиады по трудовому обучению среди учащихся VII – VIII классов!!!

Трудовое обучение (обслуживающий труд)
Рябая Анна, учащаяся VIII «В» класса, диплом I степени
Музычко Алеся, учащаяся VII «А» класса, диплом II степени
Учитель Шоломицкая Н.П.

Трудовое обучение (технический труд)
Ярута Сергей, учащийся VIII «А» класса, диплом I степени
Лисовский Юрий, учащийся VIII «В» класса, диплом I степени
Учитель Тарелкин А.В.

19.02.2020

Поздравляем победителей городской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси» и педагогов, подготовивших их!!!

Лосич Владислав, учащийся VI «В» класса, диплом III степени,
учитель Кель Е.Н.

Жовнерик Александра, учащаяся VI «А» класса, диплом III степени,
учитель Кель Е.Н.

Ковалевская Татьяна, учащаяся VII «А» класса, диплом III степени,
учитель Кель Е.Н.

Бутар Ангелина, учащаяся VII «Б» класса, диплом III степени,
учитель Козловский А.В.

Линкевич Владислав, учащийся VIII «А» класса, диплом III степени,
учитель Кель Е.Н.

10.02.2020

Учитель года Республики Беларусь

6 февраля 2020 года прошла церемония награждения лауреатов и победителей городского этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь». Среди победителей педагоги нашей школы.

Победитель в конкурсной номинации «Начальные классы»
ПРИГОДИЧ ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА

Победитель в конкурсной номинации «Музыка, изобразительное искусство», трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка»
ДУБОВСКАЯ ИНГА ВАСИЛЬЕВНА

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Читать далее »

04.02.2020

Поздравляем победителя областной конференции

(конкурса исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее»!!!

Аракчеева Анна, учащаяся XI «А» класса

Диплом II степени

Руководитель Солоневич Н.П.

17.01.2020

Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших учащихся!!!
Конончук Денис, учащийся X «А» класса, - диплом I степени, учебный предмет «Математика», учитель Горбунов В.В.
Романович Роман, учащийся X «А» класса, - диплом I степени, учебный предмет «Всемирная история», «История Беларуси», учитель Козловский А.В.
Бык Анастасия, учащаяся XI «А» класса, - диплом III степени, учебный предмет «Астрономия», учитель Федорино С.И.
Гриценко Руслан, учащийся XI «А» класса, - диплом I степени, учебный предмет «Трудовое обучение» (технический труд), учитель Тарелкин А.В.
Ярута Сергей, учащийся 8 «А» класса, - диплом 3 степени, учебный предмет «Трудовое обучение» (технический труд), учитель Тарелкин А.В.
Колесник Ангелина, учащаяся XI «А» класса, - диплом I степени, По учебному предмету «Трудовое обучение» (обслуживающий труд), учитель Шоломицкая Н.П.

20.12.2019

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, их подготовивших!!!!

Читать далее »

25.11.2019

Поздравляем победителей городского турнира юных математиков среди учащихся VII классов с дипломом II степени!

Состав команды:
Ковалевская Татьяна, Конончук Артем, Омельчук Иван, Онуфриюк Иван, Пытько Лев, Ярмак Екатерина.

Команду подготовили Горбунов В.В. и Хвесковец Л.С.

Читать далее »
08.11.2019

Поздравляем за высокий результат в городском этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Кривошлыкова Ивана, учащегося XI «А» класса.

08.11.2019

Поздравляем победителя Республиканской научно-практической конференции
имени И.О. Ахремчика «Я в мире творчества»

Дубовскую Валерию, учащуюся VI «А» класса,

Диплом I степени в номинации: «Изобразительное искусство и национальные ремесла Беларуси».

Руководитель Дубовкая И.В.

08.11.2019

Поздравляем победителей XIV городской конференции учащихся
«Первые шаги в науку»

Аракчееву Анну, учащуюся XI «А» класса, ДИПЛОМ I степени,
секция белорусского языка, руководитель Солоневич Н.П.

Конончука Дениса, учащегося X «А» класса, ДИПЛОМ II степени,
секция информатики, руководитель Ярошук О.А.

Янковича Дмитрия, учащегося X «Б» класса, ДИПЛОМ II степени,
секция биологии и экологии, руководитель Янушкевич А.В.

Нистора Юлиана, учащегося IX«В» класса, ДИПЛОМ III степени,
секция биологии и экологии, руководитель Янушкевич А.В.

07.10.2019

Наша школа заняла I место в городском смотре-конкурсе на лучшее учреждение образования по итогам 2018/2019 учебного года!

Читать далее »

Разделы сайта