Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Педагогический коллектив

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ (по состоянию на 01.09.2019)
Старшая школа
№ пп Фамилия Должность Категория Образование
1 Тарелкин Геннадий Васильевич Директор Высшая Высшее
2 Каско Елена Владимировна Зам.директора Высшая Высшее.
3 Ковалевич Лидия Николаевна Зам.директора Высшая Высшее
4 Плешивцева Наталья Викторовна Зам.директора  Первая Высшее
5 Чимбур Тамара Владимировна Уч.русск.яз. Первая Высшее
6 Наварко Жанна Федоровна Уч.русск.яз. Высшая Высшее
7 Москалюк Светлана Никифоровна Уч.русск.яз. Высшая Высшее
8 Дубовская Инга Васильевна Уч.русск.яз. Высшая Высшее
9 Урубкова Любовь Владимировна уч.бел.языка Высшая Высшее
10 Щекотович Николай Николаевич уч.бел.языка Высшая Высшее
11 Матвейчук Алла Даниловна уч.бел.языка Высшая Высшее
12 Солоневич Надежда Павловна уч.бел.языка Высшая Высшее
13 Хвесковец Лариса Степановна уч.математики Высшая Высшее
14 Горбунов Василий Владимирович уч.математики и физики Высшая Высшее
15 Щербук Татьяна Николаевна Уч.математики Высшая Высшее
16 Синютыч Елена Владимировна уч.математики Высшая Высшее
17 Ярошук Олег Александрович уч.информатики Высшая Высшее
18 Мельникович Ольга Михайловна уч.информатики Высшая Высшее
19 Федорино Сергей Иванович уч.физики Высшая Высшее
20 Лысый Андрей Петрович уч.физики Высшая Высшее
21 Козловский Александр Владимирович уч.истории Высшая Высшее
22 Кель Елена Николаевна уч.истории Высшая Высшее
23 Клевжиц Жанна Николаевна уч.географии Высшая Высшее
24 Туцкий Сергей Григорьевич уч.химии Высшая Высшее
25 Воронович Елена Александровна  уч.географии Высшая Высшее
26 Гузаревич Вера Яковлевна уч.нем.англ.яз. Первая Высшее
27 Левоцкая Инна Николаевна уч.англ.яз. Первая Высшее
28 Березявка Татьяна Николаевна уч.англ.яз. Первая Высшее
29 Лодыга Ирина Николаевна уч.нем.яз. Первая Высшее
30 Наумик Людмила Николаевна уч.нем.яз. Первая Высшее
31 Домнич Елена Якимовна уч.англ.яз. Первая Высшее
32 Меша Татьяна Сергеевна учитель английского языка Вторая  Высшее
33 Петрукович Ирина Владимировна учитель немецкого языка Вторая  Высшее
34 Сокол Екатерина Алексеевна учитель английского языка Высшее
35 Сахвон Татьяна Васильевна уч. физической культуры и здоровья Высшая Высшее
36 Лис Виктор Васильевич уч.спецподг. Высшая Высшее
37 Тарелкин Андрей Васильевич уч.техн.труда Высшая Высшее
38 Шоломицкая Наталия Петровна уч.обсл.труда Высшая Ср. спец. 
39 Лозюк Лилия Альбиновна воспитатель ГПД Первая Ср. спец.
40 Самуйлик Инна Григорьевна уч.пения Высшая Ср. спец.
41 Клочко Лидия Витальевна уч.ритмики Высшая Ср. спец..
42 Поцепня Николай Викторович уч. физической культуры и здоровья Высшая Ср. спец.
43 Ярмончук Наталья Валерьевна учитель нем.языка Первая Высшее
44 Левоцкий Сергей Александрович уч. физической культуры и здоровья Первая Высшее
45 Ковалевич Татьяна Николаевна учитель английского языка Первая Высшее
46 Янушкевич Андрей Витальевич учитель химии и биологии Первая Высшее
Начальная школа
1 Ковалевская Марина Владимировна учитель начальных классов Высшая Высшее
2 Диковицкая Лариса Ивановна учитель начальных классов Высшая Высшее
3 Новик Татьяна Петровна учитель начальных классов Высшая Высшее
4 Козак Анастасия Сергеевна учитель начальных классов Высшее
5 Ткачук Анжелика Николаевна учитель начальных классов Высшая Высшее
6 Соколик Елена Алексеевна учитель начальных классов Высшая Высшее
7 Пригодич Людмила Константиновна учитель начальных классов Высшая Высшее
8 Аксакова Ольга Алексеевна учитель начальных классов Первая Высшее
9 Цегельнюк Татьяна Михайловна учитель начальных классов Первая Высшее
10 Пешко Лариса Адамовна учитель начальных классов Высшая Высшее
11 Иванова Валентина Федоровна учитель начальных классов Высшая Высшее
12 Савицкая  Наталья Вячеславовна учитель начальных классов Первая Высшее
13 Калинова Светлана Михайловна учитель начальных классов Первая Высшее
14 Корженевич Екатерина Александровна учитель начальных классов Первая Высшее
15 Швая Татьяна Валерьевна учитель начальных классов Вторая Высшее
16 Литвин Наталья Владимировна учитель начальных классов Первая Высшее
Специалисты социально-педагогической и  психологической службы, библиотекари
1 Бабаева Ирина Михайловна педагог социальный Вторая Ср.спец.
2 Гаврук Светлана Васильевна педагог психолог Высшая  Высшее
3  Верхушкина Ирина Леонидовна заведующая библиотекой Первая Высшее
4 Полховская Наталья Леонидовна библиотекарь Вторая Ср.спец.
5 Юшкевич Инна Александровна педагог-организатор Первая Высшее
Временные работники ГУО "СШ № 16 г.Пинска"
-

Разделы сайта