Школа Активного Гражданина (ШАГ)

2020 / 2021 учебный год

Единый день информирования 22.12.2020

Основная тема – «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін».
Материалы размещены на национальном образовательном портале.
1. Методические рекомендации по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина.
2. Информационные материалы.
3. Мультимедийная презентация, подготовленная Национальным институтом образования.

Фотоотчёт о проведенных мероприятиях (Google Диск, pdf, 3.48 Мб).

Единый день информирования 26.11.2020

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце будут проводиться 26 ноября. Тема: «Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасность, достоверность».
С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.
Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.
Информационные материалы размещены здесь.
Фотоотчёт о проведенных мероприятиях (Google Диск, pdf, 3.48 Мб).

Единый день информирования 22.10.2020

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов прошли в школе 22 октября 2020 года. Основная тема – «ООН – 75 лет: история деятельности, основные достижения и инициативы Республики Беларусь в составе ООН».

Материалы размещены на национальном образовательном портале (открыть страницу).

Фотоотчёт о проведенных мероприятиях (Google Диск, pdf, 449 Кб).

Единый день информирования 24.09.2020

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов прошли в школе 24 сентября

Тема: «Активный гражданин: мои поступки – моя ответственность».

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь (Google Диск, pdf, 224 Кб).

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь (Google Диск, pdf, 1 Мб).

Информационные материалы размещены здесь (Google Диск, pdf, 220 Кб).