Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шестой школьный день

План на ближайшие мероприятия и архив планов

 

Отчеты по мероприятиям


График работы в шестой школьный день

в II полугодии 2022/2023 учебный год

библиотеки
Время работы: 09.00 – 13.00

педагога-психолога
Время работы: 10.55-15.55
Консультации для родителей: 13.00 - 14.00

педагога социального
Время работы: 10.05-16.05
Консультации для родителей: 13.00-14.00.

педагога-организатора
Время работы: 8.00 – 12.15

График консультаций учащихся и родителей учителями-предметниками в шестой школьный день на II полугодие 2022/2023 учебного года

РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД
II  полугодие 

Название кружка,клуба

Время

Место проведения

Руководитель

«Юный пожарный спасатель»

9.00-9.45

Каб. СП

Лис В.В.

«Юный футболист»

9.00-9.45

спортзал

Левоцкий С.А.

Ансамбль танца «Чабарок»

10.15-13.15

Каб. 6

Клочко Л.В.

«Что? Где? Когда?»

10.00-10.45

 

Каб. 201

Лодыга И. Н.

Искусство сценического слова

11.15-12.00

Каб. 207

Матвейчук А.Д.

Юный корреспондент. Газета «Сова»

10.00-10.45

Каб.304

Наумик Л.Н.

«Юный турист»

8.15-9.00

Спортзал/

каб. 311

Янушкевич А.В.

Юный инспектор дорожного движения

 

8.15-9.00

Каб.310

Туцкий С.Г.

Юный волейболист

9.00-9.45

спортзал

Поцепня Н.В.

«АКВА»

12.20-13.05

Каб. 322/ актовый зал

Юшкевич И. А.

«Подросток и закон»

8.30-9.15

9.20-10.05

Каб. 213

Бабаева И.М.

«Я выбираю профессию»

10.00-10.45

Каб. 317

Гаврук С.В.

«Юный эколог»

10.00-10.45

Каб. 321

Рачинская А.В.

«Юный информатик»

11.00-11.45

Каб. 317

Мельникович О.М.

«Юный физик»

11.00-11.45

Каб.204

Лысый А.П.

«Вокальный ансамбль»

16.00-16.45

16.50-17.35

17.45-18.30

18.35-19.20

Каб.309\ акт.зал

Суховерхая О.В.

 

РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД
II  полугодие

Название

Класс

Время проведения

Педагог

«Введение в педагогическую профессию»

ХА

8.15 – 9.00

Гаврук С. В.

«Введение в педагогическую профессию»

ХIА

9.10 - 9.55

Гаврук С. В.

Платные образовательные курсы «Повторяем математику»

9.30 -11.00

Синютыч Е.В.

Платные образовательные курсы

«Решение задач»

VIII Б

9.00 - 9.45

Горбунов В.В.

Платные образовательные курсы

«Решение задач»

VII А

10.00 - 10.45

Горбунов В.В.

Платные образовательные курсы

«Решение задач»

VI

11.00 - 11.45

Горбунов В.В.

Разделы сайта