21.01.21

Результаты Новогодних конкурсов МЧС

В г.Пинске и Пинском районе подвели итоги смотра-конкурса «Новогодний дизайн МЧС». Информационным партнёром Новогоднего конкурса выступила редакция газеты «Пiнскi веснiк», которая предоставила сладкие подарки победителям конкурса на лучшее оформление окон в стиле МЧС.

Поздравляем
победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших учащихся!!!

Пытько Лев, учащийся VIII «А» класса, - диплом II степени, учебный предмет «Математика», учитель Горбунов В.В.

Романович Роман, учащийся XI «А» класса, - диплом I степени, учебный предмет «Всемирная история», «История Беларуси», учитель Козловский А.В.

Рябая Анна, учащаяся IX «В» класса, - диплом III степени, учебный предмет «Трудовое обучение» (обслуживающий труд), учитель Шоломицкая Н.П.

Музычко Алеся, учащаяся VIII «А» класса, - диплом III степени, По учебному предмету «Трудовое обучение» (обслуживающий труд), учитель Шоломицкая Н.П.

Ярута Сергей, учащийся IX «А» класса, - диплом II степени, учебный предмет «Трудовое обучение» (технический труд), учитель Тарелкин А.В.

Мемех Максим, учащийся X «А» класса, - диплом III степени, По учебному предмету «Всемирная история», «История Беларуси», учитель Кель Е.Н.

Безопасность в каждый дом

При проведении акции «Безопасность в каждый дом» Брестским областным управлением МЧС и Пинским горрайотделом по ЧС впервые проводится Смотр-конкурс «Наш безопасный дом (квартира)» с целью привлечения внимания общественности к проблеме возникновения пожаров и гибели людей от них вследствие неосторожного обращения с огнем, нарушений правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования, детской шалости с огнем.

Безопасность в каждый дом

15.01.21

Ура!!! Пришла зима. Занятия на открытом воздухе.