Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Значимые достижения

2020/2021 учебный год

27.05.2021

Романович Роман, учащийся XI "А" класса", получил Благодарность Министра образования на республиканском празднике "Последний звонок" для учащихся XI классов учреждений общего среднего образования в г.Бобруйске.
Поздравляем! Гордость нашей школы!

Читать далее »
24.05.2021

22 мая 2021 года прошел второй (финальный этап) областной олимпиады по учебному предмету «Информатика» среди учащихся VI – VIII классов. Жюри подвело итоги финального этапа областной олимпиады и определило победителей. Среди победителей и учащиеся нашей школы: 

Конончук Артем, учащийся VIII «Б» класса, диплом III степени

Пушко Марк, учащийся VII «В» класса, диплом III степени

Победителей областной олимпиады подготовил учитель информатики Ярошук О.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

20.05.2021

Городская олимпиада по иностранным языкам

15 мая 2021 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Пинска» была проведена городская олимпиада по иностранным языкам (английский, немецкий) среди учащихся V – VI классов.

Жюри подвело итоги и определило победителей. Среди них 9 учащихся нашей школы!

Читать далее »
17.05.2021

15 мая 2021 года в ГУО «Брестский областной институт развития образования» прошел второй (финальный этап) областной олимпиады среди учащихся VI – VIII классов.
Жюри подвело итоги финального этапа областной олимпиады и определило победителей. Среди победителей и учащиеся нашей школы:

Пытько Лев, учащийся VIII «А» класса, диплом I степени по учебному предмету «Физика», учитель Федорино С.И.

Ковалевская Татьяна, учащаяся VIII «А» класса, диплом III степени по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература», учитель Чимбур Т.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ, ПОДГОТОВИВШИХ ИХ!!!

27.04.2021

Поздравляем победителей городской олимпиады
по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»
среди учащихся V –VI классов и педагога, их подготовивших!!!

Аксакова Дарья, учащаяся VI «А» класса, диплом II степени

Лозюк Ксения, учащаяся V «А» класса, диплом II степени

Березявка Артем, учащийся V «А» класса, диплом II степени

учитель Солоневич Н.П.

26.04.2021

Отборочный этап областной олимпиады по учебным предметам

17 апреля 2021 года на базе гимназий №№ 1, 3, средних школ №№ 9, 12, 15 прошел отборочный этап областной олимпиады по учебным предметам: «Математика» для учащихся VII классов, «Русский язык» и «Русская литература», «Белорусский язык» и «Белорусская литература»,«Физика», «География», «Химия», «Биология» для учащихся VIII классов, «Английский язык», «Немецкий язык»,«История Беларуси» и «Всемирная история» для учащихся IX классов. Общее количество участников отборочного этапа областной олимпиады – 237, из них 14 учащихся нашей школы.
Жюри подвело итоги отборочного этапа областной олимпиады и определило победителей.
Среди победителей 7 учащихся нашей школы.

Читать далее »
26.04.2021

Поздравляем победителей городской олимпиады
по учебному предмету «Математика» среди учащихся V –VI классов
и педагогов, их подготовивших!!!

Пытько Надежда, учащаяся VI «А» класса, диплом I степени,
учитель Синютыч Е.В.

Лозюк Ксения, учащаяся V «А» класса, диплом II степени,
учитель Горбунов В.В.

Калютич Денис, учащийся V «А» класса, диплом III степени,
учитель Горбунов В.В.

16.04.2021

Поздравляем победителей городской олимпиады по учебным предметам
«Русский язык» и «Русская литература» среди учащихся V –VI классов
и педагогов, их подготовивших!!!

Березявка Артем, учащийся V «А» класса, диплом II степени
Лозюк Ксения, учащаяся V «А» класса, диплом III степени
Учитель Москалюк С.Н.

Ковалевский Егор, учащийся VI «А» класса, диплом II степени
Музычко Алексей, учащийся VI «А» класса, диплом II степени
Учитель Наварко Ж.Ф.

08.04.2021

Поздравляем победителя олимпиады по правовым знаниям!!!

Корженевич Анна, учащаяся X «А» класса, Диплом II степени

Учитель Кель Е.Н.

08.04.2021

Поздравляем призера городской олимпиады по учебным предметам
«Белорусский язык» и «Белорусская литература» и педагога, подготовившего его!!!

Пушко Марк, учащийся VII «В» класса, Диплом III степени

Учитель Щекотович Н.Н.

08.04.2021

Поздравляем призеров городской олимпиады по учебным предметам
«Русский язык» и «Русская литература» и педагогов, их подготовивших!!!

Командюк Дарья, учащаяся VII «А» класса, Диплом III степени
Учитель Наварко Ж.Ф.

Селюжицкий Александр, учащийся VII «В» класса, Диплом III степени
Учитель Москалюк С.Н.

05.04.2021

Поздравляем
победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших учащихся!!!

Романович Роман, учащийся XI «А» класса, - диплом I степени, учебный предмет «Всемирная история», «История Беларуси», учитель Козловский А.В.

Пытько Лев, учащийся VIII «А» класса, - похвальный отзыв, учебный предмет «Математика», учитель Горбунов В.В.

Ярута Сергей, учащийся IX «А» класса, - похвальный отзыв, учебный предмет «Трудовое обучение» (технический труд), учитель Тарелкин А.В.

Читать далее »
23.03.2021

Республиканский конкурс научных биолого-экологических работ

10-11 марта 2021 года в Республиканском центре экологии и краеведения состоялся заключительный этап Республиканского конкурса научных биолого-экологических работ/проектов учащихся учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

Поздравляем Нистора Юлиана (Диплом II степени) и его руководителя Янушкевича А.В., учителя биологии!!!

Читать далее »
23.03.2021

Поздравляем с победой в городской олимпиаде по физике среди учащихся VII классов!!!

Пушко Марк, учащийся VII «В» класса, Диплом II степени,
учитель Федорино С.И.

23.03.2021

Поздравляем победителей городской олимпиады по информатике и педагога, их подготовивших!!!!

Конончук Артём, учащийся VIII «Б» класса, Диплом III степени

Пушко Марк, учащийся VII «В» класса, Диплом III степени

Учитель Ярошук О.А.

15.03.2021

Поздравляем призеров городской олимпиады
по учебному предмету «Трудовое обучение» и их педагогов!!!

Технический труд

Макарось-Богнат Илья, учащийся VIII «А» класса, Диплом I степени,
учитель Тарелкин А.В.

Онуфриюк Иван, учащийся VIII «А» класса, Диплом I степени,
учитель Тарелкин А.В.

Обслуживающий труд

Музычко Алеся, учащаяся VIII «А» класса, Диплом I степени,
учитель Шоломицкая Н.П.

09.03.2021

Поздравляем победителей городской олимпиады
по географии среди учащихся VII классов
и педагогов, их подготовивших!!!
!

Бощук Алина, учащаяся VII «А» класса, Диплом II степени,
учитель Ковалевич Л.Н.

Лабиков Егор, учащийся VII «В» класса, Диплом III степени,
учитель Клевжиц Ж.Н.

02.03.2021

Поздравляем победителей городской олимпиады
по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси»
и их педагогов!!!

Ковалевская Татьяна, учащаяся VIII«А» класса, Диплом I степени,
учитель Кель Е.Н.

Бутар Ангелина, учащаяся VIII«Б» класса, Диплом III степени,
учитель Козловский А.В.

Жовнерик Александра, учащаяся VII«Б» класса, диплом III степени,
учитель Кель Е.Н.

Лосич Владислав, учащийся VII «В» класса, Диплом III степени, учитель Кель Е.Н.

Вит Дарья, учащаяся VI «А» класса, Диплом III степени, учитель Кель Е.Н.

Ковалевский Егор, учащийся VI «А» класса, Диплом III степени, учитель Кель Е.Н.

22.02.2021

Поздравляем победителя городской олимпиады по учебному предмету
«Английский язык» среди учащихся VIII классов и ее педагога!!!

Ярмак Екатерина, учащаяся VIII «А» класса, Диплом III степени

Учитель Березявка Татьяна Николаевна

19.01.2021

Поздравляем
победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших учащихся!!!

Пытько Лев, учащийся VIII «А» класса, - диплом II степени, учебный предмет «Математика», учитель Горбунов В.В.

Романович Роман, учащийся XI «А» класса, - диплом I степени, учебный предмет «Всемирная история», «История Беларуси», учитель Козловский А.В.

Рябая Анна, учащаяся IX «В» класса, - диплом III степени, учебный предмет «Трудовое обучение» (обслуживающий труд), учитель Шоломицкая Н.П.

Музычко Алеся, учащаяся VIII «А» класса, - диплом III степени, По учебному предмету «Трудовое обучение» (обслуживающий труд), учитель Шоломицкая Н.П.

Ярута Сергей, учащийся IX «А» класса, - диплом II степени, учебный предмет «Трудовое обучение» (технический труд), учитель Тарелкин А.В.

Мемех Максим, учащийся X «А» класса, - диплом III степени, По учебному предмету «Всемирная история», «История Беларуси», учитель Кель Е.Н.

08.12.2020

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, их подготовивших!!!!

Читать далее »
09.11.2020

Поздравляем победителей XV городской конференции учащихся
(конкурса исследовательских работ)

«Первые шаги в науку»

Жданович Ольгу и Самкевич Алесю, учащихся X «Б» класса, ДИПЛОМ I степени,
секция «Лингвистика» (русский язык), руководитель Наварко Ж.Ф.

Нистора Юлиана, учащегося X«А» класса, ДИПЛОМ II степени,
секция «Биология», руководитель Янушкевич А.В.

Михнюка Александра, учащегося X «А» класса, ДИПЛОМ III степени,
секция  «Физика»,  руководитель Федорино С.И.

01.10.2020

Наша школа заняла I место в городском смотре-конкурсе на лучшее учреждение образования по итогам 2019/2020 учебного года!

Читать далее »

Раздзелы сайта