Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Педагагічны калектыў

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ (по состоянию на 01.09.2022)  

Ф.И.О. ПЕДАГОГА ДОЛЖНОСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ПРИМЕЧАНИЯ
Тарелкин Геннадий Васильевич директор высшее высшая  
Плешивцева Наталья Викторона заместитель директора по учебной работе высшее первая  
Клевжиц Жанна Николаевна заместитель директора по учебной работе высшее высшая  
Каско Елена Владимировна заместитель директора по учебной работе высшее высшая  
Ковалевич Татьяна Николаевна заместитель директора по воспитательной работе высшее высшая  
Наварко Жанна Федоровна учитель русского языка и литературы высшее высшая  
Москалюк Светлана Никифоровна учитель русского языка и литературы высшее высшая  
Дубовская Инга Васильевна учитель русского языка, литературы и ОМХК высшее высшая  
Чимбур Тамара Владимировна учитель русского языка и литературы высшее высшая  
Щекотович Николай Николаевич учитель белорусского языка и литературы высшее высшая  
Урубкова Любовь Владимировна учитель белорусского языка и литературы высшее высшая  
Матвейчук Алла Даниловна учитель белорусского языка и литературы высшее высшая  
Солоневич Надежда Павловна учитель белорусского языка и литературы высшее высшая  
Хвесковец Лариса Степановна учитель математики высшее высшая  
Горбунов Василий Владимирович учитель математики высшее высшая  
Щербук Татьяна Николаевна учитель математики высшее высшая  
Синютыч Елена Владимировна учитель математики высшее высшая  
Ярошук Олег Александрович учитель информатики высшее высшая  
Мельникович Ольга Михайловна учитель информатики высшее высшая  
Федорино Сергей Иванович учитель физики и астрономии высшее высшая  
Лысый Андрей Петрович учитель физики и математики высшее высшая  
Козловский Александр Владимирович учитель истории и обществоведения высшее высшая  
Кель Елена Николаевна учитель истории и обществоведения высшее высшая  
Ковалевич Лидия Николаевна учитель географии высшее высшая  
Туцкий Сергей Григорьевич учитель химии высшее высшая  
Воронович Елена Александровна учитель биологии высшее высшая  
Янушкевич Андрей Витальевич учитель химии и биологии высшее первая  
Гузаревич Вера Яковлевна учитель немецкого языка высшее первая  
Левоцкая Инна Николаевна учитель английского языка высшее первая  
Березявка Татьяна Николаевна учитель английского языка высшее высшая  
Меша Татьяна Сергеевна учитель английского языка высшее первая  
Домнич Елена Якимовна учитель английского языка высшее высшая  
Лодыга Ирина Николаевна учитель немецкого языка высшее высшая  
Наумик Людмила Николаевна учитель немецкого языка высшее высшая  
Петрукович Ирина Владимировна учитель немецкого языка высшее вторая  
Сокол Екатерина Алексеевна учитель английского языка высшее без категории  
Белостоцкий Богдан Сергеевич учитель английского языка среднее специальное без категории  
Сахвон Татьяна Васильевна учитель физической культуры и здоровья высшее высшая  
Поцепня Николай Викторович учитель физической культуры и здоровья среднее специальное высшая  
Левоцкий Сергей Александрович учитель физической культуры и здоровья высшее первая  
Лис Виктор Васильевич руководитель военно-патриотического воспитания, учитель ДП и ОБЖ высшее высшая  
Тарелкин Андрей Васильевич учитель трудового обучения, черчения высшее высшая  
Шоломицкая Наталья Петровна учитель трудового обучения среднее специальное высшая  
Олейник Инна Геннадьевна учитель музыки среднее специальное без категории Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет
Жебрун Юлия Владимировна учитель музыки высшее первая Замена отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
Клочко Лидия Витальевна учитель ритмики, педагог дополнительного образования среднее специальное высшая  
Тихон Анастасия Сергеевна учитель начальных классов среднее специальное без категории Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет
Литвин Наталья Владимировна учитель начальных классов высшее первая  
Диковицкая Лариса Ивановна учитель начальных классов высшее высшая  
Новик Татьяна Петровна учитель начальных классов высшее высшая  
Старовойтова Галина Александровна учитель начальных классов высшее высшая  
Ткачук Анжелика Николаевна учитель начальных классов высшее высшая  
Соколик Елена Алексеевна учитель начальных классов высшее высшая  
Пригодич Людмила Константиновна учитель начальных классов высшее высшая  
Цегельнюк Татьяна Михайловна учитель начальных классов высшее высшая  
Пешко Лариса Адамовна учитель начальных классов высшее высшая  
Иванова Валентина Федоровна учитель начальных классов высшее высшая  
Савицкая Наталья Вячеславовна учитель начальных классов высшее высшая  
Калинова Светлана Михайловна учитель начальных классов высшее высшая  
Корженевич Екатерина Александровна учитель начальных классов высшее первая  
Швая Татьяна Вячеславовна учитель начальных классов высшее первая  
Рачинская Алина Викторовна учитель начальных классов высшее вторая  
Аксакова Ольга Алексеевна учитель начальных классов высшее первая  
Антошук Татьяна Александровна учитель начальных классов высшее высшая Замена отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
Лозюк Лилия Альбиновна воспитатель ГПД среднее специальное первая  
Бабаева Ирина Михайловна педагог социальный среднее специальное вторая  
Гаврук Светлана Васильевна педагог-психолог высшее высшая  
Юшкевич Инна Александровна педагог-организатор высшее высшая  
Верхушкина Ирина Леонидовна заведующая библиотекой высшее первая  
Полховская Наталья Леонидовна библиотекарь среднее специальное вторая  
Урубкова Татьяна Сергеевна учитель истории и обществоведения высшее без категории внешний совместитель
Павлова Алла Васильевна учитель-дефектолог высшее первая внешний совместитель

 

Раздзелы сайта