Группы педагогической направленности

24.04.2020

К сведению выпускников профильных педагогических групп!

На факультете социально-педагогических технологий БГПУ подготовка студентов по специальности 1-03 04 04 Социальная и психолого-педагогическая помощь осуществляется с присвоением двойной квалификации «Педагог социальный. Педагог-психолог».

1. Организация деятельности профильных классов профессиональной направленности.

2. Программа факультативных занятий «Введение в педагогическую профессию».

3. Расписание факультативных занятий «Введение в педагогическую профессию».

4. Условия поступления для выпускников педклассов. Перечень специальностей, на которые выпускники педклассов могут поступать без сдачи ЦТ.

5. ИНСТРУКЦИЯ о порядке проведения собеседования с абитуриентами из числа лиц, прошедших обучение в профильных классах (группах) педагогической направленности учреждений общего среднего образования, при поступлении на педагогические специальности высшего образования I ступени.

6. Страница "Педагогические классы" на сайте БГПУ им. М. Танка.

Давайте познакомимся!

«Ум ребёнка —  чистая доска, на которой воспитатель или родители могут написать всё, что захотят».  Педагогика является, безусловно, важнейшей из гуманитарных наук, так как она начинает работу с человеком раньше остальных.  Дети, которые уверены, что их ценят и любят, готовы познавать остальное в их новой, стремительно меняющейся жизни. Поэтому так важно, чтобы рядом с ребенком находился умный и достойный человек (выдержка из эссе). Юлия Доморацкая.

АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ

Информация о деятельности групп педагогической направленности

24.10.2021

Педагогические пробы учащихся X класса

Педагогические пробы учащихся X класса, посещающих факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию».
История возникновения педагогики (11.10.2021)

24.10.2021

Профильные классы педагогической направленности