Групы педагагічнай накіраванасці

1. Организация деятельности профильных классов профессиональной направленности.

2. Программа факультативных занятий «Введение в педагогическую профессию».

3. Расписание факультативных занятий «Введение в педагогическую профессию».

4. Условия поступления для выпускников педклассов. Перечень специальностей, на которые выпускники педклассов могут поступать без сдачи ЦТ.

5. ИНСТРУКЦИЯ о порядке проведения собеседования с абитуриентами из числа лиц, прошедших обучение в профильных классах (группах) педагогической направленности учреждений общего среднего образования, при поступлении на педагогические специальности высшего образования I ступени.

6. Страница "Педагогические классы" на сайте БГПУ им. М. Танка.

Давайте познакомимся!

«Ум ребёнка —  чистая доска, на которой воспитатель или родители могут написать всё, что захотят».  Педагогика является, безусловно, важнейшей из гуманитарных наук, так как она начинает работу с человеком раньше остальных.  Дети, которые уверены, что их ценят и любят, готовы познавать остальное в их новой, стремительно меняющейся жизни. Поэтому так важно, чтобы рядом с ребенком находился умный и достойный человек (выдержка из эссе). Юлия Доморацкая.

АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ

Информация о деятельности групп педагогической направленности

30.11.2022

Педагогические пробы, 2022, ноябрь

• Занятие по сохранению психологического здоровья: «ЗОЖ! Скажем ему, ЗДРАВСТВУЙ»!
  • Психологическое занятие: «Что такое тревожность!»
  • Мероприятие для учащихся по формированию толерантности (терпимости): «Что такое толерантность?»
  • Занятие в VI «Б» классе: «Буллинг. Травля»
  • Занятие в VI «А» классе: «Буллинг. Травля»

Читать далее (Яндекс.Диск, pdf, 1.84 Мб) »

28.10.2022