Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Грамадскія арганізацыі

 

Актив первичной организации ОО «БРСМ»
Государственного учреждения образования
«Средняя школа № 16 г.Пинска»
на 2022/2023 учебный год

Секретарь первичной организации ОО БРСМ
ГУО «Средняя школа № 16 г.Пинска» 

Инна Александровна Юшкевич

Дарья Владимировна Крыльчук секретарь по работе с «Октябрятами»

Владислав Сергеевич Гмир - руководит деятельностью гражданско-патриотического сектора

Ксения Сергеевна Козак руководит деятельностью учебного сектора

Злата Дмитриевна Лукша  – руководит деятельностью культурно-массового и агитационного сектора

Марина Валентиновна Мацкевич  - руководит деятельностью трудового сектора

Кирилл Сергеевич Креневичруководит деятельностью спортивного сектора

Алина Александровна Вечорко – руководят деятельностью социального сектора


Совет пионерской дружины имени Жени Гуренковой
Государственного учреждения образования
«Средняя школа № 16 г.Пинска»
на 2022/2023 учебный год

Председатель Совета пионерской дружины
Алеся Жукова, учащаяся 7Г класса

Заместитель председателя Совета пионерской дружины – Дарья Петрушкевич  6Б

Тимуровское  движение – Потапчук Николай 5Б, Воронкова Елизавета 6А, Мозоль Полина 6Б, Радкевич Варвара 6В, Михнюк Мария 7А, Драгун Анна 7Г, Зубко Артём 8Б, Яхновец Доминика 8Г

Организаторы трудовых дел - Кохнович Мария 6А, Беловец Полина 6Б, Бугрова Арина 7А, Козак Арина 7Б, Шпаковская Анна 7В, Богатко Анастасия 7Г, Ярмончук Татьяна 8А, Наумчик Роман 8Б

Вожатые объединения младших школьников «Октябрята»- Крыльчук Дарья 10А, Злата Лукша 10Б, Бойко Александра 10Б, Левошик Евгений 8А

Организаторы спортивных дел - Белотел Роман 6А, Максимов Александр 5Б, Пригодич Анна 6В, Арещенко Иван 7А, Жарун Валерия 7В

Организаторы патриотических дел - Берестень Арсений 6А, Либаур Елизавета 7А, Полейчук Екатерина 6В, Акуленко Кристина 6Г, Пригодич Анна 8А, Дубойский Ростислав 8Б, Лабинцева Дарья 8Г

Организаторы культурно-массовой работы- Кисель Анна 6А, Масько Мария 6В, Ложечник София 7А, Погожева София 7Б, Селюжицкая Дарья 7В, Жукова Алеся 7Г, Ковалевич Ульяна 8А, Берестень Яна 8Б

Председатели Совета отрядов - Никитюк Вероника 6А, Кручко Владислав 6Б, Антимоник Денис 6В, Лозюк Ксения 7А, Милевская Надежда 7Б, Веренич Ксения 7В, Жукова Алеся 7Г, Дорц Яна 8А, Жидецкая Милана 8Б, Кохнович Ульяна 8В, Шпаковский Дмитрий 8Г

Раздзелы сайта