Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Общественные организации

 

Актив первичной организации ОО «БРСМ»
Государственного учреждения образования
«Средняя школа № 16 г.Пинска»
на 2021/2022 учебный год

Секретарь первичной организации ОО БРСМ
ГУО «Средняя школа № 16 г.Пинска» 

Инна Александровна Юшкевич

Ксения Валерьевна Ульянчик - секретарь по работе с «Октябрятами»

Никита Дмитриевич Жуков - руководит деятельностью гражданско-патриотического сектора

Ксения Сергеевна Козак - руководит деятельностьюучебного сектора

Александра Игоревна Подвительская – руководит деятельностьюкультурно-массового и агитационного сектора

Дарья Владимировна Крыльчук - руководит деятельностью трудового сектора

Марина Валентиновна Мацкевич - руководит деятельностью спортивного сектора

Алина Александровна Вечорко, Мария Викторовна Ярмак руководят деятельностью социального сектора


Совет пионерской дружины имени Жени Гуренковой
Государственного учреждения образования
«Средняя школа № 16 г.Пинска»
на 2021/2022 учебный год

Председатель Совета пионерской дружины

Петрушкевич Дарья, 
учащаяся 5Б класса

Заместитель председателя Совета пионерской дружины - Жукова Алеся  6Г

Тимуровское  движение - Воронкова Елизавета 5А, Мозоль Полина 5Б, Сахвон Кристина 5В, Михнюк Мария 6А, Драгун Анна 6Г, Зубко Артём 7Б, Яхновец Доминика 7Г

Организаторы трудовых дел - Кохнович Мария 5А, Беловец Полина 5Б, Бугрова Арина 6А, Козак Арина 6Б, Шпаковская Анна 6В, Богатко Анастасия 6Г, Ярмончук Татьяна 7А, Наумчик Роман 7Б

Вожатые объединения младших школьников «Октябрята»- Крыльчук Дарья 9Б, Ульянчик Ксения 9Б, Василевская Полина 9Б, Шарук Владимир 9В, Туча Дарья 9В, Коротышевская Анна 9В

Организаторы спортивных дел - Белотел Роман 5А, Максимов Александр 5Б, Пригодич Анна 5В, Арещенко Иван 6А, Жарун Валерия 6В

Организаторы патриотических дел - Берестень Арсений 5А, Либаур Елизавета 6А, Палейчук Екатерина 6В, Акуленко Кристина 6Г, Пригодич Анна 7А, Дубойский Ростислав 7Б, Лабинцева Дарья 7Г

Организаторы культурно-массовой работы- Кисель Анна 5А, Масько Мария 5В, Ложечник София 6А, Погожева София 6Б, Селюжицкая Дарья 6В, Жукова Алеся 6Г, Ковалевич Ульяна 7А, Берестень Яна 7Б

Председатели Совета отрядов - Никитюк Вероника 5А, Кручко Владислав 5Б, Антимоник Денис 5В, Лозюк Ксения 6А, Милевская Надежда 6Б, Веренич Ксения 6В, Жукова Алеся 6Г, Дорц Яна 7А, Жидецкая Милана 7Б, Кохнович Ульяна 7В, Шпаковский Дмитрий 7Г

Раздзелы сайта