Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

Расписание
 факультативных занятий
на II и III ступени обучения 
на II полугодие 2020/2021 учебного года

День недели

Фамилия, инициалы педагога

Название учебной программы факультативных занятий

Класс

Время прове-дения

Кабинет

Понедельник

Туцкий С.Г.

Удивительный мир органических веществ

X Б

14.55

310

Янушкевич А.В.

Экология человека и эволюция биосферы

XI Б

14.00

311

Янушкевич А.В.

Биологические знания в жизни человека

IX В

14.55

311

Хвесковец Л.С.

Повторяем математику

VIII Б

14.00

214

Четверг

Горбунов В.В.

Повторяем математику

XI А

15.30

10

Тарелкин А.В.

Основы проектной деятельности

IX Б

14.55

11

Матвейчук А.Д.

Это непростое предложение

VIII В

14.00

207

Петрукович И.В.

Практикум по речевому общению

IX Б

15.00

308

Ярмончук Н.В.

Практикум по речевому общению

IX А

15.00

315

Пятница

Урубкова Л.В.

Практикум по орфографии белорусского языка

X Б

14.00

307

Ярошук О.А.

Алгоритмизация и программирование

VI Б

14.00

312

Мельникович О.М.

Алгоритмизация и программирование

VI Г

14.00

317

Солоневич Н.П.

Сложное предложение без сложностей

IX А

14.00

3

Солоневич Н.П.

Практикум по орфографии белорусского языка

X А

15.00

3

Гаврук С.В.

Введение в педагогическую профессию

X Б

14.00

315

Гаврук С.В.

Введение в педагогическую профессию

XI А

15.00

317

Ярмончук Н.В.

Художественное чтение и драматизация

VI Б

15.00

315

Суббота

Гаврук С.В.

Введение в педагогическую профессию

XI А

 

8.15

317

Гаврук С.В.

Введение в педагогическую профессию

X Б

9.10

317

РАСПИСАНИЕ
ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
НА I СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
2020/2021 учебный год
II полугодие

класс

учитель

факультативное занятие

время

кабинет

 

 

 

 

 

I «А»

 

 

 

Пешко Л. А.

 

Учимся говорить правильно

 

понедельник

12.10

 

я/с №2

 

Математическая радуга

 

четверг

12.10

 

я/с №2

 

Математическая радуга

 

пятница

12.10

 

я/с №2

 

 

I «В»

 

 

 

 

Цегельнюк Т. М.

 

Роднае слова

 

четверг

12.10

 

я/с №2

 

Решение текстовых задач

 

пятница

11.25

 

я/с №2

 

 

 

 

II «А»

 

 

 

 

Пригодич Л. К.

 

 

 

Роднае слова

 

четверг

12.15

 

К.320

 

Математическая радуга

 

пятница

12.15

 

К.320

 

Клочко Л.В.

 

 

Ритмика и танец

 

четверг

13.10

 

К.6

 

II «Б»

 

Савицкая Н. В.

 

Роднае слова

 

четверг

12.15

 

К.203

 

Клочко Л.В.

 

 

Ритмика и танец

 

четверг

12.15

 

К.6

 

 

 

II «В»

 

 

 

Калинова С. М.

 

Решение текстовых задач

 

пятница

12.15

 

К.318

 

Вытокі роднай мовы

 

четверг

12.15

 

К.318

 

Клочко Л.В.

 

Ритмика и танец

 

понедельник

12.15

 

К.6

 

 

 

II «Г»

 

 

 

Литвин Н. В.

 

Роднае слова

 

вторник

12.15

 

К.300

 

Математическая радуга

 

среда

12.15

 

К.300

 

Решение текстовых задач

 

четверг

12.15

 

К.300

 

Клочко Л.В.

 

 

Ритмика и танец

 

вторник

12.15

 

К.6

 

 

 

III «А»

 

 

Ткачук А. Н.

 

Решение текстовых задач

 

 

четверг

13.10

 

К.321

 

Клочко Л.В.

 

Ритмика и танец

 

пятница

12.15

 

К.6

 

 

III «Б»

 

Новик Т. П.

 

Решение текстовых задач

 

 

понедельник

12.15

 

К.301

 

Клочко Л.В.

 

 

Ритмика и танец

 

понедельник

13.10

 

К.6

 

 

 

III «В»

 

Диковицкая Л. И.

 

Решение текстовых задач

 

 

понедельник

13.10

 

К.9

 

Клочко Л.В.

 

 

Ритмика и танец

 

вторник

14.05

 

К.6

 

III «Г»

 

 

Старовойтова Г. А.

 

Решение текстовых задач

 

 

пятница

16.05

 

К.203

 

Клочко Л.В.

 

 

Ритмика и танец

 

вторник

13.00

 

К.6

 

 

 

 

 

IV «А»

 

 

 

 

 

Соколик Е. А.

 

Решение текстовых задач

 

понедельник

13.10

 

К.319

 

Вытокі роднай мовы

 

четверг

13.10

 

К.319

 

Речевой этикет

 

 

пятница

12.15

 

К.319

 

IV «Б»

 

Аксакова О. А.

 

Решение текстовых задач

 

пятница

17.40

 

К.318

 

 

 

 

IV «В»

 

 

Корженевич Е. А.

 

Вытокі роднай мовы

 

пятница

12.05

 

К.321

 

Путешествие в страну занимательной математики

 

пятница

13.00

 

К.300

 

Клочко Л.В.

 

 

Ритмика и танец

 

Пятница                                

11.10

 

К.6

 

 

 

IV «Г»

 

 

Ковалевская М. В.

 

 

Вытокі роднай мовы

 

понедельник

18.00

 

К.202

 

Путешествие в страну занимательной математики

 

пятница

16.05

 

К.202

 

Клочко Л.В.

 

 

Ритмика и танец

 

понедельник

11.10

 

К.6

 

Разделы сайта