Расписание работы объединений по интересам
государственного учреждения образования
«Средняя школа №16 г. Пинска»
на I полугодие 2023/2024 учебного года
Понедельник
«Резьба по древесине»
|
14.00 -15.35
15.40-16.25
|
Мастерские
|
Тарелкин А.В.
|
«Подросток и закон»
|
14.50-15.35
|
Каб. 213
|
Бабаева И.М.
|
«Географы-краеведы»
|
13.00-13.45
|
Каб.312
|
Хвостюк А.Ю.
|
Вторник
«Чабарок»
|
12.05-12.50
14.50-16.20
|
Каб. 6
|
Клочко Л.В.
|
«Я выбираю профессию»
|
- 35 -16.20
|
Каб.317
|
Гаврук С.В.
|
«Учимся жить дружно»
|
16.25-17.00
|
Каб.1
|
Гаврук С.В.
|
«Юные друзья милиции»
|
14.50-15.35
|
Каб. 213
|
Бабаева И.М.
|
Среда
«Юные друзья милиции»
|
13.50-14.35
|
Каб. 213
|
Бабаева И.М.
|
«Патриот»
|
17.00-17.45
|
Каб. 322
|
Юшкевич И.А.
|
Четверг
«Чабарок»
|
14.50-16.20
|
Каб. 6
|
Клочко Л.В.
|
«Географы-краеведы»
|
13.00-13.45
|
Каб.307
|
Хвостюк А.Ю.
|
Сольное пение
|
14.10-17.30
|
Каб309\акт.
зал
|
Суховерхая О.В.
|
Пятница
«Искусство рукоделия»
|
14.00-15.35
|
Каб. 11
|
Шоломицкая Н.П
|
«Рукотворные чудеса»
|
09.00-9.45
|
Каб. 322
|
Юшкевич И. А.
|
«Мастерская радости»
|
09.50-10.35
10.40-11.25
|
Каб.322
|
Юшкевич И.А.
|
«Чабарок»
|
14.00-15.30
|
Каб. 6
|
Клочко Л.В.
|
«Я выбираю профессию»
|
14.00 -14.45
|
Каб.317
|
Гаврук С.В.
|
«Культура здорового образа жизни».
|
15.40-16.25
|
Каб.317
|
Гаврук С.В.
|
«Учимся жить дружно»
|
16.30-17.05
|
Каб.1
|
Гаврук С.В.
|
Резьба по древесине
|
14.00 -15.35
|
Мастерские
|
Тарелкин А.В.
|
Суббота
Чабарок
|
10.15-12.30
|
Каб. 6
|
Клочко Л.В.
|
Подросток и закон
|
08.30-9.15
|
Каб. 213
|
Бабаева И.М.
|
Юный инспектор дорожного движения
|
8.15-9.55
|
Каб.310
|
Туцкий С.Г.
|
Юный химик
|
10.10-11.55
|
Каб.310
|
Туцкий С.Г.
|
«Культура здорового образа жизни»
|
10.00-10.45
|
Каб.317
|
Гаврук С.В.
|
«Что? Где? Когда?»
|
11.00-11.45
|
Каб.308
|
Сокол Е.А.
|
«Юный корреспондент. Газета «Сова»
|
12.15-13.00
|
Каб.207
|
Матвейчук А.Д.
|
Юный эколог
|
12.05-12.50
|
каб. 310
|
Туцкий С.Г.
|
Юный пожарный- спасатель
|
9.00-9.45
|
СП
|
Лис В.В.
|
Искусство рукоделия
|
11.00-11.45
|
Каб. 11
|
Шоломицкая Н.П
|
Резьба по древесине
|
11.00-11.45
|
Мастерские
|
Тарелкин А.В.
|
«Рукотворные чудеса»
|
12.00.12.45
|
Каб. 322
|
Юшкевич И. А.
|
Вокальный ансамбль
|
- 10-19.15
|
Каб.309\акт.зал
|
Суховерхая О.В.
|