Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание работы объединений по интересам

Расписание работы объединений по интересам

государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г. Пинска»

на I  полугодие  2020/2021 учебного года

п/п

Название кружка,

клуба

День недели

Время

Место проведения

Руководитель

1

Искусство рукоделия

вторник

четверг

 

13.50-14.35

14.00-14.45

14.45-15.30

Каб. 11

Шоломицкая Н.П.

2

«Чабарок»

понедельник

вторник

четверг

 

пятница

суббота

14.00-15.30 (2ч.)

14.50-16.20 (2ч.)

14.00-14.45 (1ч.)

14.50-16.20(2)

13.10-13.55 (1ч.)

10.15-11.45 (2ч.)

Каб. 6

Клочко Л.В.

3

 

 

 

Резьба по древесине

6 классы

7 классы

6 классы

7 классы

 

понедельник

 

среда

пятница

 

15.00-15.45

15.50-16.25

15.00-16.25 (2ч.)

15.00-16.25 (2ч.)

 

 

Мастерские

 

 

 

 

 

Тарелкин А.В. 

 

 

 

4

«Что? Где? Когда?»

пятница

суббота

14.00-14.45

10.00-10.45

Каб. 322

Юшкевич И. А.

5

«Аква»

пятница

15.40-16.25

Каб. 322

Юшкевич И. А.

Искусство сценического слова

пятница

14.50-15.35

Каб. 322

Юшкевич И. А.

7

Рукотворные чудеса

вторник

9.00-9.45

9.50-10.35

Каб. 322

Юшкевич И. А.

8

Мастерская радости

пятница

17.20-18.05

18.10-18.55

Каб.322

Юшкевич И.А.

9

«Подросток и закон»

 

суббота

 

14.00-14.45

14.50-15.35

Каб. 322

Бабаева И.М.

10

«Юные друзья милиции»

вторник

пятница

17.00-17.45

15.35-16.20

16.25-17.10

17.15-18.00

18.05-18.50 

Каб. 322

Бабаева И.М.

11

Я выбираю профессию

пятница

суббота

18.20-19.15

14.00-14.45

Каб.317

Гаврук С.В.

12

«Учимся жить дружно»

вторник

пятница

16.25-17.10

15.50-16.35

Каб.317

Гаврук С.В. 

13

«Культура здорового

образа жизни»

вторник

пятница

17.15-18.00

17.30-18.15

Каб.317

Гаврук С.В. 

14

«Юный турист»

суббота

15.00-15.45

Спортзал/каб. 310

Янушкевич А.В.

15

Хор мальчиков:

 

понедельник

 

суббота

14.00-14.45

14.55-15.40

10.00-10.45

Актовый зал/ каб.309

Самуйлик И.Г.

16

Эстрадный вокал

 

четверг

пятница

суббота

15.00-15.45

15.00-15.45

10.55-11.30

Актовый зал/ каб.309

Самуйлик И.Г.

17

Юный корреспондент. Газета «Сова»

пятница

14.00-14.45

Каб. 219

Юшкевич И.А.

18

Юный пожарный- спасатель

пятница

16.55-17.40 

Каб. СП

Лис В.В.

19

Юный инспектор дорожного движения

вторник

16.55-17.40 

Каб. СП

Лис В.В.

20

Юный олимпиец

суббота

9.00-9.45

Каб. СП

Лис В.В.

21

«Юный эколог»

суббота

15.50-16.35

Каб. 310

Янушкевич А. В.

Заместитель директора по воспитательной работе                                     И.Н. Лодыга

Разделы сайта