25.09.19

Единый день информирования 26.09.2019

Тема единого дня информирования 26 сентября 2019 года: "Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства".

Презентация-ШАГ-26.09.19.pptx
Методические рекомендации-ШАГ-26.09.19.pdf
Информационные материалы-ШАГ-26.09.19.pdf

26 сентября в нашей школе, в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» состоялся единый день информирования по теме: «Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства».

Педагог-организатор Юшкевич Инна Александровна выступила по теме «Мир, дружба, единство и согласие – истинные ценности человечества». Раскрывая тему «Перепись населения: взгляд на настоящее – шаг в будущее!» рассказала учащимся о предстоящей в стране переписи. Кроме этого, напомнила ребятам об итогах II Европейских игр и легкоатлетического матча Европа –США. Данная тема вызвала наибольший отклик в душах и сердцах учащихся, так как многие являются спортивными болельщиками.

Учащиеся приняли активное участие в обсуждении насущных на сегодня в нашем государстве вопросов.

Фотоотчёт о проведенных мероприятиях.