29.11.19

Школа Активного Гражданина

28 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Школы Активного Гражданина по теме "Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе".

Шаг 1. "Мы узнаем". Были озвучены основные направления дискуссии. В качестве ориентира процитированы слова Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко в Послании к белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь.

Шаг 2. "Мы размышляем"

После просмотра видеоролика о достижениях страны за период независимости были обсуждены вопросы, касающиеся развития государства по всем направлениям: экономики, образования, здравоохранения, подготовки квалифицированных специалистов.

В ходе диалога были подняты вопросы приоритетных направления развития нашего города, нашего региона.

Шаг 3. Подводя итоги, еще раз была подчеркнута важность и значимость обсуждаемого вопроса, необходимость сохранения культурно-исторического наследия своей Малой родины. Всегда помнить о том, что будущее создаем вместе!

Фотоотчёт о проведенных мероприятиях (Google Диск, pdf, 686 Кб).