16.03.20

Учащийся IX «В» класса Нистор Юлиан награжден дипломом I степени Министерства образования Республики Беларусь
26-27 февраля 2020 года в Республиканском центре экологии и краеведения состоялся заключительный этап Республиканского конкурса научных биолого-экологических работ/проектов учащихся учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

В конкурсе принял участие учащийся IX «В» класса Нистор Юлиан. Юлиан представил на суд жюри результаты своих исследований по теме «Роль ротана-головешки, как инвазионного вида ихтиофауны Республики Беларусь, в биоценозах водоемов Пинского района»
По итогам защиты конкурсных работ Нистор Юлиан награжден дипломом I степени Министерства образования Республики Беларусь. Руководитель исследовательской работы Янушкевич А.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!