Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

08.12.20

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, их подготовивших!!!!

2020/2021 учебный год

Итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

№ п/п

Фамилия

Класс

Результат

Предмет

Учитель

Жимань Анна Валерьевна

XI

диплом

II степени

АСТРОНОМИЯ

Федорино Сергей Иванович

Мороз Ирина Алесандровна

XI

диплом

III степени

АСТРОНОМИЯ

Федорино Сергей Иванович

Филонюк Матвей Иванович

XI

 

диплом

III степени

АСТРОНОМИЯ

Федорино Сергей Иванович

Конончук Денис Владимирович

XI

диплом

I степени

МАТЕМАТИКА

Горбунов Василий Владимирович

Пытько Лев Алексеевич

VIII

диплом

I степени

МАТЕМАТИКА

Горбунов Василий Владимирович

Конончук Артём Владимирович

VIII

диплом

III степени

МАТЕМАТИКА

Хвесковец Лариса Степановна

Горегляд Маргарита Юрьевна

IX

диплом

III степени

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Наварко Жанна Фёдоровна

8.

Козак Ксения Сергеевна

IX

диплом

III степени

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Наварко Жанна Фёдоровна

Лозицкая Александра Николаевна

X

диплом

III степени

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Москалюк Светлана Никифоровна

10.

Корженевич Анна Станиславовна

X

диплом

III степени

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Кель Елена Николаевна

11.

Романович Роман Алексеевич

XI

диплом

III степени

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Козловский Александр Владимирович

12.

Павлович Никита Вадимович

IX

диплом

III степени

БИОЛОГИЯ

Воронович Елена Александровна

13.

Вечорко Алина Александровна

IX

диплом

II степени

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Солоневич Надежда Павловна

14.

Козак Ксения Сергеевна

IX

диплом

III степени

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Щекотович Николай Николаевич

15.

Выберанец Екатерина Фёдоровна

X

диплом

III степени

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Урубкова Любовь Владимировна

16.

Музычко Алеся Сергеевна

VIII

диплом

I степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД)

 

Шоломицкая Наталия Петровна

17.

Рябая Анна Григорьевна

IX

диплом

I степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД)

 

Шоломицкая Наталия Петровна

18.

Ярута Сергей Александрович

IX

диплом

I степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

 

Тарелкин Андрей Васильевич

19.

Баринов Денис Денисович

IX

диплом

II степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

Тарелкин Андрей Васильевич

20

Чумакевич Никита Максимович

VIII

диплом

III степени

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

 

Тарелкин Андрей Васильевич

21.

Парчук Александр Николаевич

X

диплом

III степени

ГЕОГРАФИЯ

Клевжиц Жанна Николаевна

22.

Павлович Никита Вадимович

IX

диплом

III степени

ХИМИЯ

Туцкий Сергей Григорьевич

23.

КовтуновичЕкатерина Брониславовна

XI

диплом

II степени

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ковалевич Татьяна Николаевна

24.

Мемех Максим Витальевич

X

диплом

II степени

ИСТОРИЯ

Кель Елена Николаевна

25.

Романович Роман Алексеевич

XI

диплом

I степени

ИСТОРИЯ

Козловский Александр Владимирович

26.

Трушко Ярослав Геннадьевич

IX

диплом

II степени

ФИЗИКА

Лысый Андрей Петрович

27.

Кот Варвара Геннадьевна

IX

диплом

IIIстепени

ФИЗИКА

Лысый Андрей Петрович

28.

Михнюк Александр Иванович

X

диплом

IIIстепени

ФИЗИКА

Федорино Сергей Иванович

29

Конончук Денис Владимирович

XI

диплом

II степени

ФИЗИКА

Федорино Сергей Иванович

30.

Жук Вадим Сергеевич

XI

диплом

IIIстепени

ФИЗИКА

Федорино Сергей Иванович

31.

Коховец Дарья Сергеевна

XI

диплом

IIIстепени

ФИЗИКА

Федорино Сергей Иванович

 

 

 

Раздзелы сайта