«БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК» И «БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА»
XI класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
III степени
|
Козак Ксения Сергеевна
|
Средняя школа № 16
|
Солоневич Надежда Павловна
|
«РУССКИЙ ЯЗЫК» И «РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА»
IX класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
III степени
|
Колесник Дарья Геннадьевна
|
Средняя школа № 16
|
Наварко Жанна Фёдоровна
|
X класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
II степени
|
Ковалевская Татьяна Андреевна
|
Средняя школа № 16
|
Чимбур Тамара Владимировна
|
XI класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
I степени
|
Вечорко Алина Александровна
|
Средняя школа № 16
|
Плешивцева Наталья Викторовна
|
I степени
|
Козак Ксения Сергеевна
|
Средняя школа № 16
|
Наварко Жанна Фёдоровна
|
II степени
|
Горегляд Маргарита Юрьевна
|
Средняя школа № 16
|
Наварко Жанна Фёдоровна
|
МАТЕМАТИКА
VIII класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
III степени
|
Пытько Надежда Алексеевна
|
Средняя школа № 16
|
Синютыч Елена Владимировна
|
X класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
Iстепени
|
Пытько Лев Алексеевич
|
Средняя школа № 16
|
Горбунов Василий Владимирович
|
III степени
|
Конончук Артём Владимирович
|
Средняя школа № 16
|
Горбунов Василий Владимирович
|
ФИЗИКА
IX класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
IIIстепени
|
Пушко Марк Алексеевич
|
Средняя школа
№ 16
|
Федорино Сергей Иванович
|
X класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
Iстепени
|
Пытько Лев Алексеевич
|
Средняя школа
№ 16
|
Федорино Сергей Иванович
|
IIIстепени
|
Конончук Артём Владимирович
|
Средняя школа
№ 16
|
Федорино Сергей Иванович
|
XI класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
IIIстепени
|
Трушко Ярослав Геннадьевич
|
Средняя школа
№ 16
|
Лысый Андрей Петрович
|
ИСТОРИЯ
X класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
I степени
|
Ковалевская Татьяна Андреевна
|
Средняя школа
№ 16
|
Кель Елена Николаевна
|
Обществоведение
X класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
II степени
|
Шудельская Ангелина Евгеньевна
|
Средняя школа
№ 16
|
Кель Елена Николаевна
|
XI класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
II степени
|
Приловская Александра Романовна
|
Средняя школа
№ 16
|
Кель Елена Николаевна
|
БИОЛОГИЯ
X класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
II степени
|
Ярмак Екатерина Андреевна
|
Средняя школа
№ 16
|
Янушкевич Андрей Витальевич
|
III степени
|
Бойко Александра Игоревна
|
Средняя школа
№ 16
|
Воронович Елена Александровна
|
XI класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
II степени
|
Половец Никита Романович
|
Средняя школа
№ 16
|
Воронович Елена Александровна
|
ХИМИЯ
XI класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
II степени
|
Павлович Никита Вадимович
|
Средняя школа
№ 16
|
Туцкий Сергей Григорьевич
|
ГЕОГРАФИЯ
XI класс
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
III степени
|
Жуков Никита Дмитриевич
|
Средняя школа
№ 16
|
Ковалевич Лидия Николаевна
|
ИНФОРМАТИКА
Диплом
|
Фамилия, имя, отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
III степени
|
Пушко Марк Алексеевич
|
Средняя школа №16
|
Ярошук Олег Александрович
|
III степени
|
Конончук Артём Владимирович
|
Средняя школа №16
|
Ярошук Олег Александрович
|
ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (обслуживающий труд)
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
I степени
|
Рябая Анна Григорьевна
|
Средняя школа
№ 16
|
Шоломицкая Наталия Петровна
|
I степени
|
Музычко Алеся Сергеевна
|
Средняя школа
№ 16
|
Шоломицкая Наталия Петровна
|
II степени
|
Пригодич Анна Вадимовна
|
Средняя школа
№ 16
|
Шоломицкая Наталия Петровна
|
ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ (технический труд)
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
I степени
|
Ярута Сергей Александрович
|
Средняя школа
№ 16
|
Тарелкин Андрей Васильевич
|
II степени
|
Онуфриюк Иван Андреевич
|
Средняя школа
№ 16
|
Тарелкин Андрей Васильевич
|
II степени
|
Невдах Адриан Андреевич
|
Средняя школа
№ 16
|
Тарелкин Андрей Васильевич
|
II степени
|
Шпаковский Кирилл Сергеевич
|
Средняя школа
№ 16
|
Тарелкин Андрей Васильевич
|
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ (ДЕВУШКИ)
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
III степени
|
Дорошенко Арина Сергеевна
|
Средняя школа
№ 16
|
Левоцкий Сергей Александрович
|
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ (ЮНОШИ)
Диплом
|
Фамилия, имя,
отчество участника
|
Учреждение образования
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
III степени
|
Дережун Илья Владимирович
|
Средняя школа
№ 16
|
Поцепня Николай Викторович
|