13.12.22

Конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»

С 14.12.2022 по 16.12.2022 стартует городской этап VII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», в рамках Года исторической памяти под девизом «Радзіма мая – у марах, у песнях, у словах…» проводится с целью развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

По итогам проведения городского этапа жюри определит победителей и призеров и отбирёт работы для участия в областном этапе смотра-конкурса. В смотре-конкурсе принимают участие учащиеся объединений по интересам и творческие коллективы учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи. Возраст участников от 6 до 18 лет.