Время
|
Мероприятия
|
Класс
|
Ответствен-ный
|
Место
проведения
|
|
10.00-10.45
|
Индивидуальная консультация для родителей
|
I Б
|
Ткачук А.Н.
|
Каб.300
|
|
10.00-10.45
|
Консультирование учащихся и родителей "Дорога к знаниям"
|
II А
|
Соколик Е. А.
|
Каб.319
|
|
10.00-10.45
|
Индивидуальная консультация для родителей
|
III А
|
Пешко Л. А.
|
Каб.301
|
|
11.00-11.45
|
Познавательная игра "Мой дом-моя крепость"
|
IV Г
|
Литвин Н.В.
|
Каб.321
|
|
10.00-10.45
|
Кинолекторий «Холокост: уничтожение, освобождение, спасение», приуроченный к Международному дню памяти жертв Холокоста, просмотр фильма «Перезвон».
|
V классы
|
Наумик Л.Н.
Сокол Е.А.
Лис В.В.
|
Посещение кинотеатра «Победа»
|
|
10.15-11.00
|
Круглый стол "Семья - это 7 я"
|
VI А
|
Щербук Т.Н.
|
Каб.212
|
|
10.00-10.45
|
Викторина " Моя семья"
|
VIII В
|
Домнич Е.Я.
|
Каб.211
|
|
10.00-10.45
|
Диалоговая площадка
"Роль родителей в половом воспитании детей, профилактика ВИЧ-инфекций"
|
VIII Г
|
Федорино С.И.
|
Каб.206
|
|
|
Репетиционный централизованный экзамен
|
XI классы
|
|
Березявка Т.Н.
Воронович Е.А.
Синютыч Е.В.
Кель Е.Н.
Лодыга И.Н.
Туцкий С.Г.
Гаврук С.В.
Левоцкий С.А.
Поцепня Н.В.
|
|
10.00-10.30
|
Консультирование учащихся и их законных представителей
(отмена)
|
|
Березявка Т.Н.
|
Каб.308
|
|
9.30-10.00
|
Консультирование учащихся и их законных представителей
|
|
Рачинская А.В.
|
Каб.321
|
|
10.00-10.30
|
Консультирование учащихся и их законных представителей
|
|
Соколик Е.А.
|
Каб.319
|
|
10.00-10.45
|
Экологический субботник
|
IX “В”
|
Сахвон Т.В.
|
Пришкольный двор
|
|
11.00
|
Спортивные и подвижные игры «Ярмарка движений»
|
IX классы
|
Сахвон Т.В.
|
Спортивный зал/спортивная площадка
|
|
10.00
|
Дискуссия-обсуждение «Книга, я и моя семья»
|
VI Б, В (по 7 от класса)
|
Полховская Н.Л.
|
Библиотека
|
|
10.00-10.45
|
Кинолекторий “Репродуктивное здоровье девочек”
|
VII
(по 3 девушки от класса)
|
Юшкевич И.А.
|
Каб.322
|
|
12.00
|
Рейд «Семья»
|
|
Ковалевич Т.Н.
Бабаева И.М.
Гаврук С.В.
|
|
|
10.00
|
Развлекательная программа «Давайте говорить по-английски!»
|
III-IV классы
|
Гузаревич В.Я.
Меша Т.С.
|
Актовый зал
|
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Обслуживающий труд».
(перенос по приказу)
|
XIБ
|
Шоломицкая
Н. П.
|
Каб.11
|
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Технический труд»
(перенос по приказу)
|
XIБ
|
Тарелкин А. В.
|
Мастерская
|
|
11.05 – 13.35
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Обслуживающий труд».
(перенос по приказу)
|
XБ
|
Шоломицкая
Н. П.
|
Каб.11
|
|
11.05– 13.35
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Технический труд».
(перенос по приказу)
|
XБ
|
Тарелкин
А. В.
|
Мастерская
|
|
9.10-9.55
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»
|
Х
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
|
8.15-9.00
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»
|
ХI
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
|
12.30
|
Патриотический онлайн-проект выходного дня для родителей и учащихся «Живая история».
|
V-XI
|
Юшкевич И. А.
|
Vk
Instagram
|
|
09.00-13.00
|
Работает библиотека
|
I - XI классы
|
Полховская Н.Л.
|
Библиотека
|
|
9.00
|
Школьная олимпиада по учебному предмету «Белорусский язык»
|
V-IX классы
|
Щекотович Н.Н.
Слоневич Н.П.
Матвейчук А.Д.
Урубкова Л.В.
|
Каб.207, 9,3
|
|
10.00
|
Школьная олимпиада по учебному предмету «Информатика»
|
V-IX классы
|
Ярошук О.А.
Мельникович О.М.
|
Каб.312,317
|
|
Объединения по интересам
|
|
10.00-10.45
|
Объединение по интересам
«Я выбираю профессию»
(перенос по приказу)
|
Гаврук С.В.
|
Каб.317
|
11.15-12.00
|
Объединение по интересам
«Искусство сценического слова»
|
Матвейчук А.Д.
|
Каб.207
|
10.00-10.45
|
Объединение по интересам
Юный корреспондент. Газета «Сова»
(перенос по приказу)
|
Наумик Л.Н.
|
Каб.304
|
10.00-10.45
|
Объединение по интересам
«Что? Где? Когда?»
(перенос по приказу)
|
Лодыга И.Н.
|
Каб.201
|
10.00-10.45
|
Объединение по интересам
«Юный эколог»
|
Рачинская А.В.
|
Каб. 321
|
8.15-9.00
|
Объединение по интересам
«Юный инспектор дорожного движения»
(перенос по приказу)
|
Туцкий С.Г.
|
Каб.310
|
8.15-9.00
|
Объединение по интересам
««Юный турист»»
(отмена, социальный отпуск)
|
Янушкевич А.В.
|
Каб.311\ Спортзал
|
11.00-11.45
|
Объединение по интересам «Юный информатик»
|
Мельникович О.М.
|
Каб.317
|
11.00-11.45
|
Объединение по интересам «Юный физик»
|
Лысый А.П.
|
Каб.204
|
9.00-9.45
|
Объединение по интересам
«Юный футболист »
(перенос по приказу)
|
Левоцкий С.А.
|
Спортзал
|
9.00-9.45
|
Объединение по интересам
«Юный волейболист»
(перенос по приказу)
|
Поцепня Н.В.
|
Спортзал
|
12.20-13.05
|
Объединение по интересам «АКВА»
|
Юшкевич И. А.
|
Каб.322
|
08.30-09.15
09.20-10.05
|
Объединение по интересам
«Подросток и закон»
|
Бабаева И.М.
|
Каб.213
|
9.00-9.45
|
Объединение по интересам «Юный спасатель-пожарный»
(перенос по приказу)
|
Лис В.В.
|
Каб. СП
|
10.15- 11.45 |
Ансамбль «Чабарок»
(перенос по приказу 2 ч.)
|
Клочко Л. В.
|
Каб. 6
|
Платные образовательные курсы
|
|
9.30-11.00
|
Платные образовательные курсы по математике «Повторяем математику»
(перенос)
|
XI
|
Синютыч Е.В.
|
Каб.217
|
|
9.00-9.45
|
Платные образовательные курсы по математике «Решение задач»
|
VIII
|
Горбунов В.В.
|
Каб.10
|
|
10.00-10.45
|
Платные образовательные курсы по математике «Решение задач»
|
VII
|
Горбунов В.В.
|
Каб.10
|
|
11.00-11.45
|
Платные образовательные курсы по математике «Решение задач»
|
VI
|
Горбунов В.В.
|
Каб.10
|
|
9.30
|
Платные образовательные курсы по подготовке к школе
|
|
Калинова С.М.
|
Каб.318
|
|
9.30
|
Платные образовательные курсы по подготовке к школе
|
|
Савицкая Н.В.
|
Каб.203
|
|