17.04.23

Поздравляем!

ФИНАЛ КОНКУРСА СТЕНДОВЫХ ДОКЛАДОВ
«МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ ПРОЕКТЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ»

Номинация «Лучший межпредметный проект от учащихся»

1 место – Бакуменко А.А., Ермоленок Я.А. (ГУО «Средняя школа №16 г. Пинска»), проект «Проект «Музей в миниатюре». Изучение традиционной культуры и быта полешуков как средство патриотического воспитания учащихся».

Читать далее (фотоотчет предоставлен Гаврук С.В., Яндекс.Диск, pdf) »

14 апреля 2023 года в рамках Декады студенческой науки в БГПУ состоялся финал конкурса стендовых докладов «Межпредметные проекты для школьников».

В конкурсе приняли участие студенты и магистранты из БГПУ, БГУ, БрГУ, школьники из учреждений общего среднего образования Республики Беларусь (Минск, Могилев, Пинск, д. Хотыничи и а.г. Раздяловичи Ганцевичского района, д. Копище Минского района), а также учителя-практики. В финале конкурса были представлены 24 стендовых доклада.

Со вступительным словом к участникам и гостям конкурса обратился ректор БГПУ Александр Иванович Жук, который отметил актуальность представленных на конкурс проектов, вклад участников в создание инновационных образовательных продуктов, пожелал гостям и участниками продуктивного обмена мнениями и дальнейшего продолжения исследований и проектной деятельности.

Номинация «Лучший межпредметный проект от учащихся»