06.03.24

Поздравляем победителей городских олимпиад
и педагогов, подготовивших их!!!

Омельчук Иван, учащийся XI «А» класса, диплом III степени в городской олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности, учитель Лис В.В.

Березявка Артем, учащийся VIII «А» класса, диплом II степени в городской олимпиаде по учебному предмету «Английский язык», учитель Березявка Т.Н.

Кузнецов Никита, учащийся VIII «А» класса, диплом III степени в городской олимпиаде  по учебному предмету «Немецкий язык», учитель Наумик Л.Н.

Шпаковская Анна, учащаяся VIII «В» класса, диплом III степени в городской олимпиаде по вопросам здорового образа жизни, учитель Янушкевич А.В.

Масляк Мирослав, учащийся VII «А» класса, диплом III степени в городской олимпиаде по учебному предмету «География», учитель Ковалевич Л.Н.

Пытько Павел, учащийся VII «А» класса, диплом II степени в городской олимпиаде по учебному предмету «Информатика», учитель Ярошук О.А.

Калютич Денис, учащийся VIII «А» класса, диплом II степени в городской олимпиаде по учебному предмету «Информатика», учитель Ярошук О.А.

Лозюк Ксения, учащаяся VIII «А» класса, диплом III степени в городской олимпиаде по учебному предмету «Информатика», учитель Ярошук О.А.