18.03.24

Выпускнику!

Филиал ОАО «Берестейский пекарь» Пинский хлебозавод просит оказать содействие в размещении в учреждениях образования города Пинска информа­ции для учащихся 9-х, 11-х классов о возможности целевой подготовки в учре­ждении образования «Брестский государственный торгово-технологический колледж» (ул. Героев обороны Брестской крепости, 78, г. Брест) по следующим специальностям...

1. Обслуживание и изготовление продукции в общественном питании (Уровень ПТО)

Специальность 4-02-0721-09 Обслуживание и изготовление продукции вобицественном питании

На основе общего базового и общего среднего образования

Дневная форма обучения образования за счет средств бюджета

Специальность

Дневная форма

на базе 11 классов

на базе 9 классов

4-02-0721-09 Обслужи­вание и изготовление продукции в обще­ственном питании (Об- шественное питание)

Кондитер 4 разряда;

Повар 4 разряда

1 год 6 месяцев

Повар 4 разряда;

Кондитер 4 разряда

Официант 4 разряда;

Бармен 4 разряда

1 год 6 месяцев

2. Торговое обслуживание(уровень ПТО) Специальность 4-02-0413-01 Торговое обслуживание

Специальность

Дневная форма

на базе 11 классов

на базе 9 классов

4-02-0413-01 Торговое обслуживание (торго­вое дело)

Продавец 4 разряда;

Контролер-кассир (контролер)

2 года 6 месяцев

По всем вопросам, связанным с указанной тематикой, а также с целью про­ведения индивидуальной разъяснительной и ознакомительной работы, доведе­ния подробной информации об условиях поступления, обучения и дальнейшей работы необходимо обращаться в филиал ОАО «Берестейский пекарь» Пинский хлебозавод по адресу: г. Пинск, ул. Индустриальная, д. 2 или по тел. 64 92 47.