21.09.24

Родительское собрание

Общешкольное родительское собрание с законными представителями учащихся I-XI классов, 18 сентября 2024 года.

План собрания

1. Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних (хулиганство, мелкое хищение, кражи), профилактика киберпреступлений, употребления и распространения наркотиче­ских веществ, преступлений, связанных с половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Выступление Деркача Кирилла Сергеевича, сотрудника управления по наркоконтролю Пинского ГОВД.

2. Основы безопасности жизнедеятельности.

Выступление Давыдченко Юрия Сергеевича, старшего инспектора сектора обучения гражданской защиты Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

3. Профилактика алкоголизма среди несовершеннолетних. Профилактика алкогольной зависимо­сти. Симптомы алкоголизма.

Выступление Натальи Васильевны Гудимовой, психолога филиала «Межрайонный наркологический диспансер».

4. Ответственность родителей за воспитание и содержание несовершеннолетних.

Выступление Бабаевой И.М., педагога социального школы.