РАСПИСАНИЕ
факультативных занятий
на II и III ступени общего среднего образования
II полугодие 2023/2024 учебного года
(с изменениями с 04.03.2024)
День неде-
ли
|
Класс
|
Название учебной программы факультативных занятий
|
Ф.И.О. педагога
|
Время прове-дения
|
Кабинет
|
Понедельник
|
IX Б
|
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны)
|
Кель Е.Н.
|
14.05
|
218
|
IX В
|
Обобщающий курс (русский язык)
|
Чимбур Т.В.
|
15.00
|
307
|
VIII Б
|
Гэты няпросты просты сказ
|
Щекотович Н.Н.
|
14.05
|
207
|
VIIIВ
|
Основы безопасности жизнедеятельности
|
Лис В.В.
|
14.05
|
кабинет доп. под.
|
VIII Г
|
Основы исследовательской деятельности учащихся в области биологии
|
Янушкевич А.В.
|
14.05
|
310
|
VII Б
|
Алгоритмизация и программирование
|
Мельникович О.М.
|
14.05
|
317
|
VI Б
|
Мое Отечество
|
Лодыга И.Н.
|
14.05
|
308
|
VI Б
|
Алгоритмизация и программирование
|
Ярошук О.А.
|
14.05
|
312
|
VI Г
|
Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння
|
Матвейчук А.Д.
|
14.05
|
214
|
VI В
|
Основы духовно-нравственной культуры
|
Урубкова Л.В.
|
13.10
|
9
|
VI Г
|
Танец
|
Клочко Л.В.
|
14.50
|
6
|
V Г
|
Танец
|
Клочко Л.В.
|
14.00
|
6
|
Вторник
|
IX Г
|
Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека
|
Воронович Е.А.
|
14.05
|
209
|
Среда
|
X А
|
Введение в педагогическую профессию
|
Гаврук С.В.
|
14.50
|
317
|
IX А
|
Обобщающий курс (русский язык)
|
Наварко Ж.Ф.
|
14.05
|
305
|
IX Г
|
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны)
|
Кель Е.Н.
|
14.05
|
218
|
VIIIВ
|
Любознательным о тайнах вещества
|
Туцкий С.Г.
|
14.05
|
310
|
VII А
|
Поэтические гимны морфологии
|
Москалюк С.Н.
|
14.05
|
208
|
VI А
|
Решение текстовых задач
|
Хвесковец Л.С.
|
14.05
|
214
|
VI А
|
Практикум по чтению
|
Домнич Е. Я.
|
14.05
|
211
|
Четверг
|
IX А
|
Складаны сказ без складанасцi
|
Солоневич Н.П.
|
15.00
|
3
|
IX Б
|
Основы финансовой грамотности
|
Кель Е.Н.
|
15.00
|
218
|
IX В
|
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны)
|
Левоцкая И.Н.
|
14.05
|
313
|
IX Г
|
Готовимся к изучению химии на повышенном уровне
|
Туцкий С.Г.
|
15.00
|
310
|
VА
|
Грані слова: ад гука да слова
|
Солоневич Н.П.
|
13.10
|
3
|
VГ
|
Грані слова: ад гука да слова
|
Матвейчук А.Д.
|
14.05
|
212
|
Пятница
|
XI А
|
Введение в педагогическую профессию
|
Гаврук С.В.
|
15.20
|
317
|
IX А
|
Великая Отечественная война советского народа (в контексте второй мировой войны)
|
Кель Е.Н.
|
14.05
|
218
|
VIII Г
|
От значения к написанию
|
Плешивцева Н.В.
|
14.05
|
7
|
VII В
|
Культура речевого общения
|
Петрукович И.В.
|
14.55
|
315
|
V В
|
Решение текстовых задач
|
Синютыч Е.В.
|
14.00
|
217
|
Суббота
|
XI А
|
Введение в педагогическую профессию
|
Гаврук С.В.
|
8.15
|
317
|
X А
|
Введение в педагогическую профессию
|
Гаврук С.В.
|
9.10
|
317
|
X Б
|
В мире техники и технологий
|
Лысый А.П.
|
8.15
|
204
|
X Б
|
В мире техники и технологий
|
Лысый А.П.
|
9.10
|
204
|
IX Б
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
Горбунов В.В.
|
11.10
|
10
|
V Б
|
Решение текстовых задач
|
Горбунов В.В.
|
10.10
|
10
|
РАСПИСАНИЕ
ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
НА I СТУПЕНИ
ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
2023/2024 учебный год, II полугодие
класс |
учитель |
факультативное занятие |
время |
кабинет |
I «А» |
Пригодич Л. К. |
Элементы логики |
понедельник 12.10 |
К.203 |
Учимся говорить правильно |
четверг 12.10 |
К.203 |
Клочко Л. В. |
Ритмика и танец |
понедельник 16.25 |
К.6 |
I «Б» |
Калинова С. М. |
Решение текстовых задач |
четверг 11.15 |
д/с №2 |
Роднае слова |
понедельник 12.10 |
д/с №2 |
По ступенькам правил здорового питания |
четверг 12.10 |
д/с №2 |
I «В» |
Савицкая Н. В. |
Вытокі роднай мовы |
четверг 12.10 |
д/с №2 |
Учимся говорить правильно |
понедельник 12.10 |
д/с №2 |
СемьЯ |
пятница 12.10 |
д/с №2 |
I «Г» |
Харковец В. П. |
Учимся говорить правильно |
четверг 11.15 |
д/с №33 |
СемьЯ |
среда 12.10 |
д/с №33 |
II «А» |
Новик Т. П. |
Решение текстовых задач |
понедельник 12.15 |
К.320 |
Вытокі роднай мовы |
четверг 12.15 |
К.320 |
Клочко Л.В. |
Ритмика и танец |
понедельник 15.40 |
К.6 |
II «Б» |
Ткачук А. Н. |
Решение текстовых задач |
понедельник 12.15 |
К.321 |
Вытокі роднай мовы |
пятница 12.15 |
К.321 |
Клочко Л.В. |
Ритмика и танец |
вторник 14.00 |
К.6 |
II «В» |
Старовойтова Г. А. |
Решение текстовых задач |
четверг 12.15 |
К.301 |
Вытокі роднай мовы |
пятница 12.15 |
К.301 |
Клочко Л.В. |
Ритмика и танец |
четверг 12.15 |
К.6 |
II «Г» |
Диковицкая Л. И. |
Вытокі роднай мовы |
четверг 13.10 |
К.318 |
Клочко Л.В. |
Ритмика и танец |
понедельник 12.15 |
К.6 |
II «Д» |
Швая Т. В. |
Математическая радуга |
четверг 12.15 |
К.202 |
Вытокі роднай мовы |
понедельник 13.10 |
К.202 |
Клочко Л.В. |
Ритмика и танец |
пятница 12.15 |
К.6 |
III «А» |
Соколик Е. А. |
Решение текстовых задач |
понедельник 13.10 |
К.319 |
Вытокі роднай мовы |
пятница 13.10 |
К.319 |
III «Б» |
Аксакова О. А. |
Решение текстовых задач |
вторник 18.00 |
К.320 |
Вытокі роднай мовы |
понедельник 13.00 |
К.320 |
Клочко Л.В. |
Ритмика и танец |
вторник 13.00 |
К.6 |
III «В» |
Корженевич Е. А. |
Вытокі роднай мовы |
пятница 13.00 |
К.202 |
III «Г» |
Сергеенко А. М. |
Речевой этикет |
пятница 13.00 |
К.203 |
Клочко Л.В. |
Ритмика и танец |
пятница 13.00 |
К.6 |
IV «А» |
Пешко Л. А. |
Речевой этикет |
среда 12.05 |
К.301 |
Решение текстовых задач |
понедельник 12.05 |
К.301 |
IV «Б» |
Антошук Т. А. |
Математическая радуга |
четверг 13.10 |
К.300 |
У краіне знаёмых незнаёмцаў |
вторник 13.10 |
К.300 |
Клочко Л.В. |
Ритмика и танец |
понедельник 13.10 |
К.6 |
IV «В» |
Цегельнюк Т. М. |
Решение текстовых задач |
вторник 13.00 |
К.318 |
Вытокі роднай мовы |
пятница 13.00 |
К.318 |
IV «Г» |
Клочко Л.В. |
Ритмика и танец |
четверг 13.00 |
К.6 |