Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Расклад працы аб'яднанняў па інтарэсах

Расписание работы объединений по интересам
государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г. Пинска»
на I  полугодие  2022/2023 учебного года

п/п

Название кружка,

клуба

День недели

Время

Место проведения

Руководитель

1

Искусство рукоделия

понедельник

вторник

14.15-15.00

14.15-15.55

Каб. 11

Шоломицкая Н.П.

2

«Чабарок»

понедельник

 

вторник

четверг

суббота

10.30-12.00

14.50-16.20

14.50-16.20

14.50-16.20

10.15-11.45

Каб. 6

Клочко Л.В.

3

 

 

 

Резьба по древесине

 

 понедельник

 

 

пятница

14.55-15.40

15.45-17.15

 

14.55 -15.40

15.45-17.15

 

 

 

Мастерские

 

 

 

 

 

Тарелкин А.В. 

 

 

 

4

«Что? Где? Когда?»

среда

 

14.15-15.00

 

Каб. 201

Лодыга И. Н.

5

«Аква»

суббота

12.20-13.05

Каб. 322

Юшкевич И. А.

Искусство сценического слова

пятница

15.00-15.45

Каб. 207

Матвейчук А.Д.

7

Рукотворные чудеса

пятница

8.45-9.30

9.35-10.20

Каб. 322

Юшкевич И. А.

8

Мастерская радости

пятница

10.25-11.10

11.15-12.00

Каб.322

Юшкевич И.А.

9

Юный корреспондент. Газета «Сова»

пятница

15.15-16.00

Каб.304

Наумик Л.Н.

10

«Подросток и закон»

 

понедельник

суббота

  1. 50-15.35

10.15-11.00

Каб. 213

Каб. 213

Бабаева И.М.

11

«Юные друзья милиции»

среда

14.15-15.00

15.05-15.50

 

Каб. 213

Бабаева И.М.

12

Я выбираю профессию

среда

суббота

15.00-15.45

10.00-10.45

Каб.317

Гаврук С.В.

13

«Учимся жить дружно»

понедельник

вторник

16.00-16.45

16.00-16.45

Каб.ГПД

Гаврук С.В. 

14

«Культура здорового

образа жизни»

среда

пятница

15.50-16.35

14.15-15.00

Каб.317

Каб.315

Гаврук С.В. 

15

«Юный турист»

четверг

14.55-15.40

Спортзал/каб. 310

Янушкевич А.В.

16

«Юный эколог»

суббота

10.00-10.45

Каб. 321

Рачинская А. В.

17

Юный инспектор дорожного движения

понедельник

14.55-15.40 

Каб.310

Туцкий С.Г.

18

Юный пожарный-спасатель

суббота

9.00-9.45

Каб. СП

Лис В.В.

19

Юный баскетболист

пятница

12.05-12.50

спортзал

Сахвон Т.В.

20

Юный волейболист

среда

14.15-15.00

спортзал

Поцепня Н.В.

21

Юный футболист

суббота

9.00-9.45

спортзал

Левоцкий С.А.

22

«Юный информатик»

суббота

11.00-11.45

Каб.317

Мельникович О.М.

23

«Юный физик»

суббота

11.00-11.45

Каб.204

Лысый А.П.

24

Вокальный ансамбль

понедельник

 

суббота

14.15-15.00

15.05-15.50

10.00-10.45

10.50-11.35

Каб.309\актовый зал

Жебрун Ю.В.

25

Сольное пение

вторник

четверг

14.50-15.35

14.50-15.35

Каб.309\актовый зал

Жебрун Ю.В.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                    Т.Н. Ковалевич

Раздзелы сайта