Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Расписание работы объединений по интересам

Расписание работы объединений по интересам

государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г. Пинска»

на I  полугодие  2021/2022 учебного года

п/п

Название кружка,

клуба

День недели

Время

Место проведения

Руководитель

1

Искусство рукоделия

понедельник

вторник

 

13.50-14.35

14.00-14.45

14.45-15.30

Каб. 11

Шоломицкая Н.П.

2

«Чабарок»

понедельник

вторник

четверг

пятница

суббота

15.00-16.30 (2ч.)

15.00-16.30 (2ч.)

15.00-16.30 (2ч.)

14.00-15.30 (2ч.)

10.15-11.45 (2ч.)

Каб. 6

Клочко Л.В.

3

 

 

 

Резьба по древесине

 

 понедельник

 

 

пятница

14.50 -15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

14.50 -15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

 

 

Мастерские

 

 

 

 

 

Тарелкин А.В. 

 

 

 

4

«Что? Где? Когда?»

пятница

 

15.00-15.45

15.50-16.35

Каб. 322

Юшкевич И. А.

5

«Аква»

суббота

9.00-9.45

Каб. 322

Юшкевич И. А.

Искусство сценического слова

пятница

18.20-19.05

Каб. 322

Юшкевич И. А.

7

Рукотворные чудеса

среда

8.15-9.00

9.10-9.55

10.00-10.45

Каб. 322

Юшкевич И. А.

8

Мастерская радости

пятница

16.40-17.25

17.30-18.15

Каб.322

Юшкевич И.А.

9

Юный корреспондент. Газета «Сова»

пятница

19.10-19.55

Каб.322

Юшкевич И.А.

10

«Подросток и закон»

 

понедельник

суббота

16.20-17.05

10.10-10.55

Каб. 322

Бабаева И.М.

11

«Юные друзья милиции»

вторник

пятница

17.00-17.45

15.35-16.20

16.25-17.10

17.15-18.00

18.05-18.50 

Каб. 322

Бабаева И.М.

12

Я выбираю профессию

среда

суббота

15.00-15.45

10.00-10.45

Каб.317

Гаврук С.В.

13

«Учимся жить дружно»

вторник

пятница

16.25-17.10

16.00-16.45

Каб.317

Гаврук С.В. 

14

«Культура здорового

образа жизни»

понедельник пятница

16.25-17.10

16.55-17.40

Каб.317

Гаврук С.В. 

15

«Юный турист»

суббота

9.00-9.45

Спортзал/каб. 310

Янушкевич А.В.

16

«Юный эколог»

среда

14.45-15.30

15.35-16.20

Каб. 310

Янушкевич А. В.

17

«Юный эколог»

среда

14.00-14.45

Каб.209

Воронович Е.А.

18

Юный инспектор дорожного движения

пятница

15.00-15.45 

Каб.310

Туцкий С.Г.

19

Юный пожарный- спасатель

суббота

9.00-9.45

Каб. СП

Лис В.В.

20

Юный баскетболист

четверг

13.00-13.45

спортзал

Сахвон Т.В.

21

Юный волейболист

вторник

14.00-14.45

спортзал

Поцепня Н.В.

22

Юный футболист

суббота

9.00-9.45

спортзал

Левоцкий С.А.

Заместитель директора по воспитательной работе                                     И.Н. Лодыга

Раздзелы сайта