«Учитель года Республики Беларусь-2014»

С 12 по 14 марта в г.Ивацевичи на базе ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» и ГУО «Лицей Ивацевичского района» состоялся областной этап  республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» в номинации «История, обществоведение, география, биология, химия». Программа включала психолого-педагогическое тестирование, конкурсное мероприятие «Урок в незнакомом классе», сценическое выступление «Обучая, я воспитываю» и мастер-класс для педагогов, входящих в методические формирования учителей.
Город Пинск на конкурсе представляла Елена Владимировна Ярошук, учитель истории и обществоведения нашей школы. Именно она стала победителем финала областного этапа конкурса.
Самая креативная, творческая, коммуникабельная, самая…, самая… наша Елена Владимировна!
Мы поздравляем! Восхищаемся! Гордимся!