Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

АБИТУРИЕНТ!!!

Брестский государственный технический университет

приглашает и предлагает следующие

преимущества и перспективы:

 Большое разнообразие специальностей разного профиля: строительство, архитектура, электронно-информационные технологии, экономика, маркетинг, логистика, теплогазоснабжение, машиностроение, автосервис, природоохранная деятельность и многие другие специальности.

  1. Гарантированное трудоустройство на предприятиях всех форм собственности любой отрасли, направленное наподготовку специалистов для реального сектора экономики.
  2. Высокий уровень подготовки студентов и магистрантов проверен временем: выпускники университета работают на должностях руководителей и высококвалифицированных специалистов в Республике Беларусь и за рубежом.
  3. Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав: около 40% преподавателей имеют ученые степени и звания, подготовка осуществляется при участии преподавателей из зарубежных вузов, имеется магистратура и аспирантура.
  4. Компактное размещение на территории университета учебных и лабораторных корпусов, общежитий, столовых, медицинского пункта, студенческого санатория-профилактория, спортивных залов и площадок.
  5. Удобное транспортное сообщение и наличие автостоянок, возможность обучения и получения водительского удостоверения в учебном центре по подготовке водителей транспортных средств в университете.
  6. Интересная студенческая жизнь: студенческие научные общества, стройотряды, студенческий клуб с многочисленными творческими коллективами, спортивный клуб, клуб интеллектуальных игр, КВН, конкурсы, концерты.
  7. Система скидок на оплату обучения и возможность перевода на бюджетное обучение успешным студентам, обязательное предоставление мест в общежитии всем иногородним первокурсникам, питание по доступным ценам.
  8. Студенты имеют возможность проходить обучение и практику в зарубежных вузах и фирмах.
  9. Возможность на старших курсах получать дополнительную квалификацию одновременно с основным образованием, и отличная перспектива продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре.

Приходи:224017, г. Брест, ул. Московская, 267, БрГТУ

Звони: (8-0162) 42-40-84 (приемная комиссия), 42-71-53 (деканат факультета довузовской подготовки), 42-70-11 (региональный центр тестирования)

Читай: http://www.bstu.by/

Вступай: https://vk.com/bstu_sf, http://vk.com/club68314521

Раздзелы сайта