Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

10_2017_январь_июль

НОВОСТИ ШКОЛЫ И САЙТА
Июль, 2017   28 июля – Всемирный день борьбы с гепатитом. Подробнее...


Июнь, 2017   С целью привлечения внимания к вопросу формирования в обществе положительного имиджа семьи решением Брестского облисполкома №282 от 03.05.2017 в Брестской области объявлен конкурс «Самая здоровая семья». Подробнее (афиша).

Июнь, 2017   На Google Диске размещён выпуск школьной газеты “СОВА” №45. Приятного чтения!

Май, 2017   Уважаемые выпускники и родители! В период сдачи выпускных экзаменов в школе работает педагог-психолог. При необходимости обращайтесь в кабинет 316. График работы педагог-психолога.
Рекомендации ученику во время подготовки к экзаменам.




 Май, 2017   С 12 мая по 3 июня в городе Пинске и Пинском районе проходит профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному дню семьи и дню защиты детей. Подробнее…




Май, 2017   5 мая 2017 года состоялась встреча «Наше будущее в наших руках» с председателем городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов Николаем Ивановичем Егоровым.
Смотреть фотографии.


Май, 2017   На Google Диске размещён выпуск школьной газеты “СОВА” №44. Приятного чтения!




 Апрель, 2017   С 17 по 28 апреля проходит акция «Дом без насилия!».
Цель акции:
- вовлечение в мероприятия акции обучающихся, родителей;
- проведение мероприятий профилактической направленности;
- оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем насилия в семье с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.
Задачи:
1. Довести до учащихся, родителей, педагогов информацию о возможностях государственных органов в решении проблем насилия в семье, положения Закона Республики Беларусь от 4 января 2014 года «Об основах деятельности по профилактике правонарушений.
2. Принять меры профилактического воздействия к лицам, совершающим насилие в семье.


Апрель, 2017   Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!
Андрей Васильевич Тарелкин
стал лауреатом областного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь». Он также награждён дипломом лауреата областного этапа конкурса в специальной номинации «Медиаперсона» учреждения «Редакция газеты «Настаўніцкая газета» за активное представление материалов из опыта собственной педагогической деятельности в республиканских печатных изданиях.


Апрель, 2017   14 апреля выпускники 2017 года (11А и 11Б) приняли участие в благоустройстве школьной территории. Пусть город родной станет краше!
Смотреть фотографии.




Апрель, 2017   13 апреля активисты БРПО вместе с педагогом-организатором И.А.Юшкевич навели порядок на закрепленных за школой могилах Половинко и Гуренковой по улице Спокойной.


Апрель, 2017   Поздравляем команду юношей школы, занявшую 3 место в городской спартакиаде среди допризывной и призывной молодежи по летнему многоборью "Защитник Отечества"!


Апрель, 2017   В апреле в Беларуси проходит репсубликанская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели от пожаров. Подробнее…



Март, 2017   1 апреля (суббота) с 10.00 до 16.00 в Лицее БГУ по адресу г. Минск, ул. Ульяновская, 8 состоится масштабный День открытых дверей “Фестиваль факультетов БГУ”. На мероприятии абитуриенты смогут познакомиться со студенческой жизнью БГУ, узнать из уст студентов и преподавателей о возможностях и перспективах специальностей университета. Кроме того, гостей праздника ждут викторины, конкурсы и яркое шоу! Подробности на сайте http://abiturient.bsu.by/.








Март, 2017   28 февраля 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» состоялся республиканский семинар – практикум «Инновационный педагогический опыт как условие и результат инновационной деятельности». В семинаре принимали участие педагоги из Брестской, Гродненской, Минской и Могилевской областей и г.Могилёва. Среди участников семинара были и наши педагоги: координатор проекта Корзун Е.В. и педагог-психолог Гаврук С.В. Подробнее…


Март, 2017   1 марта - Международный день борьбы с наркотиками. Подробнее…


 Февраль, 2017   Приглашаем учащихся IX–XI классов принять участие в РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЕ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ «ИНФОРМАТИКА». Прием заявок на участие в интернет-олимпиаде осуществляется по 19.02.2017. 


Январь, 2017    Уважаемые выпускники! Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится 3 февраля 2017 года с 10.00 до 16.00.




 Январь, 2017   ИГРОМАНИЯ – ЭТО НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ, А ОПАСНАЯ БОЛЕЗНЬ. Подробнее...




     Архив новостей.

 

Раздзелы сайта