Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Расписание факультативных занятий на I ступени общего среднего образования

РАСПИСАНИЕ
ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
НА I СТУПЕНИ
ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
2021/2022 учебный год
II полугодие

класс

учитель

факультативное занятие

День недели, время

кабинет

 

I «А»

Соколик Е. А.

Учимся говорить правильно

понедельник

12.10

я/с №2

Вытокі роднай мовы

пятница

12.10

я/с №2

 

I «Б»

 

Аксакова О. А.

Вытокі роднай мовы

понедельник

12.10

я/с №2

Математическая радуга

пятница

11.15

я/с №2

I «В»

Корженевич Е. А.

Вытокі роднай мовы

пятница

11.15

К.202

Учимся говорить правильно

понедельник

12.10

К.202

Клочко Л. В.

Ритмика и танец

пятница

11.15

К.6

I «Г»

Рачинская А. В.

Вытокі роднай мовы

среда

12.10

я/с №33

Математическая радуга

пятница

11.15

я/с №33

II «А»

 

Пешко Л. А.

Роднае слова

понедельник

12.15

К.301

Математическая радуга

четверг

12.15

К.301

Клочко Л.В.

Ритмика и танец

понедельник

14.05

К.6

II «Б»

Каско Е. В.

Математическая радуга

понедельник

12.15

К.300

Клочко Л.В.

Ритмика и танец

понедельник

12.15

К.6

II «В»

Цегельнюк Т. М.

Математическая радуга

четверг

12.15

К.318

Клочко Л.В.

Ритмика и танец

четверг

13.10

К.6

II «Г»

Клочко Л.В.

Ритмика и танец

понедельник

13.10

К.6

III «А»

 

Пригодич Л. К.

Решение текстовых задач

четверг

13.10

К.320

У краіне знаёмых незнаёмцаў

понедельник

13.10

К.320

Клочко Л.В.

Ритмика и танец

вторник

14.05

К.6

III «Б»

Савицкая Н. В.

Вытокі роднай мовы

пятница

18.00

К.203

Речевой этикет

четверг

18.00

К.203

Клочко Л.В.

Ритмика и танец

вторник

12.05

К.6

III «В»

Калинова С. М.

Решение текстовых задач

среда

13.10

К.203

Вытокі роднай мовы

вторник

13.10

К.203

Клочко Л.В.

Ритмика и танец

вторник

13.10

К.6

III «Г»

 

Литвин Н. В.

Речевой этикет

среда

18.00

К.202

Путешествие в Страну занимательной математики

понедельник

13.00

К.202

Путешествие в мир сказки

вторник

13.00

К.202

Клочко Л.В.

 

Ритмика и танец

понедельник

11.10

К.6

IV «А»

Ткачук А. Н.

Решение текстовых задач

пятница

18.00

К.321

Речевой этикет

четверг

12.05

К.321

Клочко Л.В.

Ритмика и танец

четверг

12.05

К.6

IV «Б»

Новик Т. П.

Решение текстовых задач

понедельник

13.10

К.319

У краіне знаёмых незнаёмцаў

пятница

13.10

К.319

Клочко Л.В.

Ритмика и танец

четверг

14.05

К.6

IV «В»

Диковицкая Л. И.

Решение текстовых задач

понедельник

13.00

К.318

У краіне знаёмых незнаёмцаў

пятница

13.00

К.318

Клочко Л.В.

Ритмика и танец

пятница

13.00

К.6

IV «Г»

Старовойтова Г. А.

Решение текстовых задач

вторник

13.00

К.300

У краіне знаёмых незнаёмцаў

понедельник

18.00

К.300

Клочко Л.В.

Ритмика и танец

пятница

12.05

К.6

 

 

Раздзелы сайта