Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Итоги новогодних творческих мероприятий

Итоги новогодних творческих мероприятий
      С 20 по 24 декабря в школе прошли новогодние мероприятия для ребят всех возрастов.
 Для младших школьников (1-4 классы) состоялось театрализованное представление «Восточная сказка», в гости к ребят пришли не только Дед Мороз и Снегурочка, но и Шахерезада, и Шах, и Джин и многие другие сказочные персонажи. Новогоднее представление было подготовлено творческой группой ребят: Верич Роман, 9 Б класс (Дед Мороз), Жуковская Анна, 8 А класс (Снегурочка), Осипова Дарья, 9 Б класс (Шахерезада), Бабич Семён, 9 Б класс (Шах), Блинов Максим, 9 Б класс (Визирь), Верич Роман, 9 Б класс (Джинн), Линкевич Александр, 6 В класс (Мальчик с опахалом), Мигловец Ольга, Завадская Людмила, 10 Б класс (Снежинки), Гладченко Полина, 8 А класс (Баба Яга), Масальский Максим, 8 А класс (Кощей Бессмертный), Колесникович Виктория, 8 Б класс (организатор). Спасибо, ребята!
5-6 классы приняли участие в новогоднем конкурсе творческой деятельности «Новогодняя открытка-2013». Каждый класс выпускал одну открытку, размером 1-2 листа ватмана, используя различные варианты форм. Класс должен был «защитить» свою новогоднюю открытку, используя свой творческий потенциал: песней, танцем, сценкой и др. Все творческие коллективы были награждены грамотами школы в определённой номинации, а также получили сладкие подарки от Деда Мороза (Тарелкин Дмитрий, 10 А класс) и Снегурочки (Иголка Дана, 9 Б класс). Победа досталась 6 Б классу.
7-8 классы показали, как отмечают Новый год в Греции, в Африке, в Англии, в США и других странах. В мире много самых различных стран, и соответственно есть на нашей планете народы, которые празднуют Новый год совсем иначе и совсем в другое время года, чем, к примеру, мы. Задача участников состояла в том, чтобы показать, как празднуют Новый год в разных странах мира (можно выбрать одну страну). Все творческие коллективы были награждены грамотами школы в определённой номинации, а также получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Победа досталась 8 А классу.
И финальным новогодним мероприятием стал традиционный конкурс «Дед Мороз и Снегурочка года» для 9-11 классов. Самым музыкальным, танцевальным, включающим даже акробатические элементы оказалось выступление 11 А класса.

Фотоматериалы

  • Новый год - 2014
  • Новый год - 2014
  • Новый год - 2014
  • Новый год - 2014
  • Новый год - 2014
  • Новый год - 2014
  • Новый год - 2014
  • Новый год - 2014

Разделы сайта