Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Акция «Беларусь помнит»

В 2019 году в нашей стране с максимальным размахом и подъемом пройдет акция «Беларусь помнит».

В ее рамках каждый белорус сможет отдать дань памяти героям войны, внесшим вклад в освобождение от немецко-фашистских захватчиков всей Европы и нашей страны — в частности.

Это можно сделать в частности, придя на акцию «Беларусь помнит» с портретами своих замечательных предков — ветеранов той кровопролитной войны, которую мы никогда не забудем. Ведь победа в ней досталась невероятно дорогой ценой миллионам белорусских семей.

С одной стороны — это дань уважения к набирающим на постсоветском пространстве и в целом по Европе мероприятиям такого плана, с другой — абсолютно свой, оригинальный, общенациональный проект, идущий от души и сердца.

Акция «Беларусь помнит» в 2019 году пройдет при поддержке и активном участии Федерации профсоюзов, республиканских общественных организаций «Белая Русь» и «БРСМ».

Сайт спецпроекта «Беларусь помнит»: http://storyofvictory.sb.by

"БЕЛАРУСЬ ПОМНИТ"

Празднование 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

раскрыть » / « свернуть

План проведения в средней школе №16 г. Пинска акции «Беларусь помнит», приуроченной ко Дню Победы и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиковраскрыть » / « свернуть

Разделы сайта