ПЛАН СУББОТЫ
9 февраля 2019 года
- Мероприятия по воспитанию культуры безопасной жизнедеятельности и здорового образа жизни
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
09.00-12.00
|
Школьный тур олимпиады по физической культуре и здоровью
|
По приказу
|
Поцепня Н. В.
Левоцкий С. А.
Сахвон Т. В.
|
Ка. 202, 203, спортзал
|
11.00-12.30
14.30-19.00
|
Баскетбол
Баскетбол
|
I-XI классы
|
Кисель В.Н.
|
Спортзал
|
11.00-13.00
15.00-20.00
|
Волейбол
|
I-XI классы
|
Кисель А. О.
|
Спортзал
|
9.00-9.45
|
Кружок «Юный олимпиец»
|
|
Лис В.В.
|
Каб. СП/ спортзал
|
14.00-14.45
|
Кружок «Подросток и закон»
|
|
Бабаева И.М.
|
Каб.322
|
14.00-14.45
|
Кружок «Юный турист»
|
|
Янушкевич А.В.
|
Спортзал
|
11.00-13.00
|
Конкурс болельщиков по черлидингу
|
V-VIIклассы
|
Юшкевич И. А.
|
Актовый зал
|
11.00-12.00
|
Подготовка информационного материала на тему: «Инфекции, передаваемые половым путём»
|
|
Бабаева И. М.
|
Каб. 322
школьный сайт
|
2. Мероприятия духовно-нравственного и эстетического воспитания
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-11.00
|
Выставка литературы «Азбука здоровья». Обзор литературы по ЗОЖ.
|
II классы
|
Верхушкина И. Л.,
кл. рук. II кл.
|
Библиотека
|
9.00-13.00
|
Приглашаем в мир книг (работает библиотека)
|
I – XI классы
|
Верхушкина И. Л.
|
Библиотека
|
11.00
|
Экскурсия с посещением экспозиций, посвящённых истории БССР.
|
VIIIА, VIIIБ классы
|
Туцкий С. Г.
|
ЦДОДиМ
(ул. Гайдаенко, 58)
|
11.30
|
Экскурсия с посещением экспозиций, посвящённых истории БССР.
|
VIIIВ классы
|
Дубовская И. В.
|
ЦДОДиМ
(ул. Гайдаенко, 58)
|
16.00-16.45
|
Кружок «Аква»
|
|
Юшкевич И.А.
|
Каб. 322
|
10.00-10.45
|
Кружок «Сольное пение»
|
|
Мельникович И.И.
|
Каб. 7
|
10.50-11.35
|
Кружок « Вокальный ансамбль»
|
|
Мельникович И.И.
|
Каб. 7
|
11.40-12.25
|
Кружок «Эстрадный вокал»
|
|
Мельникович И.И.
|
Каб. 7
|
10.00-11.35
|
Ансамбль «Чабарок» (сводная репетиция )
|
|
Клочко Л. В.
|
Каб. 6
|
13.00-14.00
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Бабаева И. М.
|
Каб. 322
|
12.30-13.30
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 316
|
10.20-11.20
|
Индивидуальные консультации для педагогов
|
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 316
|
3. Мероприятия по трудовому, экономическому, экологическому и профессиональному воспитанию
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
09.00-10.00
|
Подготовка учащихся к городской олимпиаде по белорусскому языку среди учащихся IV классов (в рамках консультаций родителей и учащихся учителем начальных классов)
|
IV классы
|
Пешко Л. А.
|
Каб. 301
|
10.00-11.00
|
«Британия и Беларусь – две замечательные страны» (в рамках консультаций родителей и учащихся учителем иностранных языков)
|
IX классы
|
Гузаревич В.Я.
|
Каб. 210
|
11.30-12.20
|
Размещение информационно-образовательного материала «Профессии, которые мы выбираем»
|
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 316
школьный сайт
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Обслуживающий труд».
|
XБ
|
Шоломицкая Н. П.
|
Каб.10
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Технический труд».
|
XБ
|
Тарелкин А. В.
|
Мастерская
|
8.40 – 9.25
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию».
|
XБ
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
9.30 – 10.15
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию».
|
XБ
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
14.30-15.15
15.20-16.05
|
Кружок «Я выбираю профессию»
|
|
Гаврук С.В.
|
Каб.317
|
10.00-11.00
|
Экологический субботник
|
VВ
|
Лодыга И. Н.
|
Пришкольный двор
|
11.00
|
Городской рессурсный центр по трудовому обучению
|
|
Тарелкин А. В.
|
Мастерские
|
10.00
|
Городской рессурсный центр по подготовке учащихся к олимпиадам по физике
|
X-XI классы
|
Лысый А.П.
|
Каб.204
|
12.00
|
Факультативное занятие «Физика вокруг нас».
|
VIIIБ
|
Лысый А.П.
|
Каб.204
|
В плане возможны изменения
Время работы администрации: 09.00 - 15.00
Заместитель директора по воспитательной работе Е.В.Каско