ПЛАН СУББОТЫ
23 марта 2019 года
- Мероприятия по воспитанию культуры безопасной жизнедеятельности и здорового образа жизни
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-11.30
|
Соревнования по волейболу в рамках школьной спартакиады среди учащихся 6 – 8 классов
|
VI классы
|
Учителя физ. культуры и здоровья,
кл.рук. VI кл.
|
Спортзал
|
11.00-12.30
14.30-19.00
|
Баскетбол
Баскетбол
|
I-XI классы
|
Кисель В.Н.
|
Спортзал
|
11.00-13.00
15.00-20.00
|
Волейбол
|
I-XI классы
|
Кисель А. О.
|
Спортзал
|
9.00-12.00
|
15 районный конкурс-фестиваль на лучший клуб «Юный спасатель-пожарный» среди учреждений общего среднего образования
|
По приказу
|
Лис В.В.
|
средняя школа № 14
|
14.00-14.45
|
Кружок «Подросток и закон»
|
|
Бабаева И.М.
|
Каб.322
|
14.00-14.45
|
Кружок «Юный турист»
|
|
Янушкевич А.В.
|
Спортзал
|
11.00-11.45
|
Кинолекторий «Секреты манипуляции. Наркотики»
|
ИПР, СОП
|
Бабаева И. М.,
|
Каб. 322
|
11.30-12.20
|
Психологические тренировки перед экзаменами
|
ХI классы
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 316
|
2. Мероприятия духовно-нравственного и эстетического воспитания
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
7.00
|
Экскурсия по маршруту Пинск – Минск - Пинск
|
IIА, IIБ, IIВ
|
Соколик Е. А.,
Швая Т. В.,
Ковалевская М. В.
|
|
10.00-11.00
|
«Книжкина больничка» - ремонт книг и учебников
|
VII классы
|
Верхушкина И.Л.
|
Библиотека
|
9.00-13.00
|
Приглашаем в мир книг (работает библиотека)
|
I – XI классы
|
Верхушкина И.Л.
|
Библиотека
|
15.00-16.00
|
Подготовка к выпускному вечеру
|
|
Юшкевич И. А.
|
Каб. 322/ актовый зал
|
12.00-13.00
|
Подготовка к городскому конкурсу «СуперТройка»
|
По приказу
|
Юшкевич И. А.
|
Каб. 322/ актовый зал
|
16.00-16.45
|
Кружок «Аква»
|
|
Юшкевич И.А.
|
Каб. 322
|
10.00-10.45
|
Кружок «Сольное пение»
|
|
Мельникович И.И.
|
Каб. 7
|
10.50-11.35
|
Кружок « Вокальный ансамбль»
|
|
Мельникович И.И.
|
Каб. 7
|
11.40-12.25
|
Кружок «Эстрадный вокал»
|
|
Мельникович И.И.
|
Каб. 7
|
10.00-11.35
|
Ансамбль «Чабарок» (сводная репетиция)
|
|
Клочко Л. В.
|
Каб. 6
|
13.00-14.00
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Бабаева И. М.
|
Каб. 322
|
12.30-13.30
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 316
|
10.20-11.00
|
Индивидуальные консультации для педагогов
|
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 316
|
3.Мероприятия по трудовому, экономическому, экологическому и профессиональному воспитанию
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-11.00
|
Все работы хороши (в рамках консультирования родителей и учащихся учителем начальных классов)
|
I классы
|
Диковицкая Л. И.
|
Каб. 203
|
10.00-13.00
|
Городская олимпиады по русскому языку и литературе, белорусскому языку и литературе для учащихся VII классов
|
По приказу
|
|
гимназия № 3
|
10.00-11.00
|
Мастер-класс объединения по интересам «Искусство и природа» «Творчество без границ»
|
По приказу
|
Юшкевич И. А.
|
ЦДОДиМ
ул. Гайдаенко, 58
(туристско-краеведческий профиль)
|
14.00-15.00
|
Праздник птиц «Стремительные и непостижимые», посвященный Международному дню птиц
|
По приказу
|
Янушкевич А. В.
|
ЦДОДиМ
ул. Добрая, 40
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Обслуживающий труд».
|
XБ
|
Шоломицкая Н. П.
|
Каб.10
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Технический труд».
|
XБ
|
Тарелкин А. В.
|
Мастерская
|
8.40 – 9.25
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию».
|
XБ
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
9.30 – 10.15
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию».
|
XБ
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
14.30-15.15
15.20-16.05
|
Кружок «Я выбираю профессию»
|
|
Гаврук С.В.
|
Каб.317
|
10.00-11.00
|
Экологический субботник
|
VIIБ
|
Щербук Т. Н.
|
Пришкольный двор
|
11.00
|
Городской рессурсный центр по трудовому обучению
|
|
Тарелкин А. В.
|
Мастерские
|
10.00
|
Городской рессурсный центр по подготовке учащихся к олимпиадам по астрономии
|
X-XI классы
|
Федорино С.И.
|
Каб.206
|
10.00
|
Городской рессурсный центр по подготовке учащихся к олимпиадам по физике
|
X-XI классы
|
Лысый А.П.
|
Каб.204
|
12.00
|
Факультативное занятие «Физика вокруг нас».
|
VIIIБ
|
Лысый А.П.
|
Каб.204
|
12.00
|
Факультативное занятие «Простые решения сложных задач».
|
IXА
|
Федорино С.И.
|
Каб.206
|
В плане возможны изменения
Время работы администрации: 09.00 - 15.00
Заместитель директора по воспитательной работе Е.В.Каско