ПЛАН СУББОТЫ
6 апреля 2019 года
1. Мероприятия по воспитанию культуры безопасной жизнедеятельности и здорового образа жизни
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00
|
Городской этап республиканских соревнований среди учащихся учреждений среднего образования по летнему многоборью «Здоровье»
|
По приказу
|
Поцепня Н. В.
Левоцкий С. А.
Сахвон Т. В.
|
Средняя школа №15 г. Пинска
|
10.00
|
«Весенний старт – 2019» соревнования по спортивному ориентированию. Парк-спринт.
|
По приказу
|
Янушкевич А. В.
|
Средняя школа №10 г. Пинска
|
11.00-12.30
14.30-19.00
|
Баскетбол
Баскетбол
|
I-XI классы
|
Кисель В.Н.
|
Стадион/ Спортзал
|
11.00-13.00
15.00-20.00
|
Волейбол
|
I-XI классы
|
Кисель А. О.
|
Стадион/ Спортзал
|
9.00-9.45
|
Кружок «Юный олимпиец»
|
|
Лис В.В.
|
Каб. СП/ спортзал
|
14.00-14.45
|
Кружок «Подросток и закон»
|
|
Бабаева И.М.
|
Каб.322
|
14.00-14.45
|
Кружок «Юный турист»
|
|
Янушкевич А.В.
|
Спортзал
|
11.00
|
Информационный коктейль «Здоровье – естественная красота»
|
По приказу
|
Юшкевич И. А.
|
ЦДОДиМ
г. Пинска
(ул. Гайдаенко, 58)
|
11.00-12.00
|
Показ презентации «Влияние алкоголя на организм человека»
|
VIII классы
|
Бабаева И. М.
|
Каб. 322
|
2.Мероприятия духовно-нравственного и эстетического воспитания
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-10.45
|
Турнир по энергосбережению «В стране Бережливых»
|
III-IV классы
|
Верхушкина И.Л.
|
Библиотека
|
9.00-13.00
|
Приглашаем в мир книг (работает библиотека)
|
I – XI классы
|
Верхушкина И.Л.
|
Библиотека
|
15.00-16.00
|
Заседание актива ОО БРСМ
|
|
Юшкевич И. А.
|
Каб. 322
|
16.00-16.45
|
Кружок «Аква»
|
|
Юшкевич И.А.
|
Каб. 322
|
10.00-10.45
|
Кружок «Сольное пение»
|
|
Мельникович И.И.
|
Актовый зал
|
10.50-11.35
|
Кружок « Вокальный ансамбль»
|
|
Мельникович И.И.
|
Актовый зал
|
11.40-12.25
|
Кружок «Эстрадный вокал»
|
|
Мельникович И.И.
|
Актовый зал
|
10.00-11.35
|
Ансамбль «Чабарок» (сводная репетиция)
|
|
Клочко Л. В.
|
Актовый зал
|
13.00-14.00
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Бабаева И. М.
|
Каб. 322
|
12.30-13.30
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 316
|
10.20-11.00
|
Индивидуальные консультации для педагогов
|
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 316
|
3.Мероприятия по трудовому, экономическому, экологическому и профессиональному воспитанию
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00
|
Отборочный этап областной олимпиады по учебному предмету «География» среди учащихся VIII классов
|
По приказу
|
|
Средняя школа №16 г. Пинска
|
10.00
|
Отборочный этап областной олимпиады по учебному предмету «Всемирная история» среди учащихся IХ классов
|
По приказу
|
Козловский А. В.
|
Средняя школа №16 г. Пинска
|
10.00
|
Отборочный этап областной олимпиады по учебному предмету «Математика» среди учащихся VII классов
|
По приказу
|
Синютыч Е. В.
|
Средняя школа №12 г. Пинска
|
10.00
|
Отборочный этап областной олимпиады по учебному предмету «Физика» среди учащихся VIII классов
|
По приказу
|
Лысый А. П.
|
Средняя школа №12 г. Пинска
|
10.00
|
Отборочный этап областной олимпиады по учебному предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература» среди учащихся VIII классов
|
По приказу
|
Солоневич Н. П.
|
Средняя школа №11 г. Пинска
|
10.00
|
Отборочный этап областной олимпиады по учебному предметам «Русский язык» и «Русская литература» среди учащихся VIII классов
|
По приказу
|
Наварко Ж. Ф.
|
Средняя школа №11 г. Пинска
|
10.00
|
Отборочный этап областной олимпиады по учебному предметам «Химия» среди учащихся VIII классов
|
По приказу
|
Туцкий С. Г.
|
Средняя школа №14г. Пинска
|
10.00
|
Отборочный этап областной олимпиады по учебному предметам «Биология» среди учащихся VIII классов
|
По приказу
|
Туцкий С. Г.
|
Средняя школа №14г. Пинска
|
10.00
|
Отборочный этап областной олимпиады по учебному предметам «Английский язык» среди учащихся IХ классов
|
По приказу
|
|
Средняя школа №3г. Пинска
|
9.00
|
Педагогический вернисаж в Пинском колледже (в рамках работы кружка «Я выбираю профессию»)
|
По приказу
|
Гаврук С. В.
|
УО колледж «БрГУ имени А. С. Пушкина»
|
11.30
|
День открытых дверей в Полесском государственном университете «Твой выбор, выпускник!» (экскурсия в рамках работы кружка «Я выбираю профессию»)
|
По приказу
|
Гаврук С. В.
|
ПолесГУ
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Обслуживающий труд».
|
XБ
|
Шоломицкая Н. П.
|
Каб.10
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Технический труд».
|
XБ
|
Тарелкин А. В.
|
Мастерская
|
8.40 – 9.25
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию».
|
XБ
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
9.30 – 10.15
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию».
|
XБ
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
10.00-11.00
|
Экологический субботник
|
VIIГ
|
Урубкова Л. В.
|
Пришкольный двор
|
10.00
|
Городской рессурсный центр по подготовке учащихся к олимпиадам по астрономии
|
X-XI классы
|
Федорино С.И.
|
Каб.206
|
10.00
|
Городской рессурсный центр по подготовке учащихся к олимпиадам по физике
|
X-XI классы
|
Лысый А.П.
|
Каб.204
|
12.00
|
Факультативное занятие «Физика вокруг нас».
|
VIIIБ
|
Лысый А.П.
|
Каб.204
|
12.00
|
Факультативное занятие «Простые решения сложных задач».
|
IXА
|
Федорино С.И.
|
Каб.206
|
В плане возможны изменения
Время работы администрации: 08.00 - 15.00
Заместитель директора по воспитательной работе Е.В.Каско