Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шестой школьный день

Предлагаем пройти анкетирование родителям! 
Анкета "Шестой школьный день"  >>

План на ближайшие мероприятия и архив планов

 

Отчеты по мероприятиям


График работы в шестой школьный день

во II полугодии 2023/2024 учебный год

библиотеки
Время работы: 09.00 – 13.00

График работы спортивного зала
9.00- 17.00

педагога-психолога
Консультации для родителей: 13.00 - 14.00

педагога социального
Консультации для родителей: 13.00 - 14.00.

педагога-организатора
Время работы: 8.00 – 12.00

План мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №16 г. Пинска» в шестой школьный день на ІI полугодие 2023/2024 учебного года

План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в шестой школьный день 2023/2024 учебный год, I полугодие

План работы педагога - психолога в шестой школьный день 2023/2024

План работы педагога социального в шестой школьный день I полугодие 2023/2024 учебного года

План работ педагога-организатора в шестой школьный день на первое полугодие 2023/2024 учебного года

План работы руководителя по военно-патриотическому воспитанию в шестой школьный день I полугодие 2023/2024 учебного года

График консультаций учащихся и родителей учителями-предметниками в шестой школьный день на II полугодие 2023/2024 учебного года

РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
НА 2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
II  полугодие 

Название кружка, клуба

Время

Место проведе-ния

Руководитель

«Подросток и закон»

8.30-9.15

Каб. 213

Бабаева И.М.

«Юные инспекторы дорожного движения»

12.10-13.45

Каб. 310

Туцкий С.Г.

«Юный пожарный спасатель»

9.00-9.45

Каб. СП

Лис В.В.

«Я выбираю профессию»

10.00-10.45

Каб. 317

Гаврук С.В.

Ансамбль танца «Чабарок»

  1. 15-12.30

Каб. 6

Клочко Л.В.

«Искусство рукоделия»

11.00-11.45

Каб.10

Шоломицкая Н.П.

«Юный химик»

09.50-11.25

Каб.310

Туцкий С.Г.

«Что? Где? Когда?»

11.00-11.45

Каб.308

 

 

Сокол Е.А.

 

Название кружка, клуба

Время

Место проведе-ния

Руководитель

«Резьба по древесине»

11.00-11.45

Мастер-ские

Тарелкин А.В.

«Рукотворные чудеса»

12.00-

12.45

Каб.322

Юшкевич И.А.

«Юный эколог»

11.25-12.10

Каб.310

Туцкий С.Г.

«Юный корреспондент. Газета «Сова»

12.15-13.00

Каб.207

Матвейчук А.Д.

«Вокальный ансамбль»

15.00-19.15

Каб.309/ актовый зал

Суховерхая О.В.

РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
НА 2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
1  полугодие

День недели

Фамилия, инициалы педагога

Название учебной программы факультативных занятий

Класс

Время прове-дения

Кабинет

Суббота

Гаврук С.В.

Введение в педагогическую профессию

XI А

8.15

317

Гаврук С.В.

Введение в педагогическую профессию

X А

9.00

317

Лысый А.П.

В   мире техники и технологий

X Б

8.15

204

Лысый А.П.

В   мире техники и технологий

X Б

9.00

204

Горбунов В.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

IX Б

11.10

10

Горбунов В.В.

Решение текстовых задач

V Б

10.10

10

Разделы сайта