Торжественная линейка "Здравствуй, школа!"

Новый 2019/2020 учебный год начался торжественно, с исполнения Государственного гимна Республики Беларусь.

Директор школы Геннадий Васильевич Тарелкин в своем выступлении поздравил в первую очередь выпускников 2020 года - таких взрослых, красивых перед вступлением в самостоятельную жизнь, пожелал новым ученикам - первоклашкам - стать со временем похожими на выпускников, а также всем учащимся, учителям, родителям новых успехов и достижений.

Заведующий учебно-методическим кабинетом управления по образованию Пинского горисполкома Ирина Юрьевна Никипорчик поздравила всех с новым витком жизни, пожелала выпускникам сделать хороший выбор своего будущего. Ирина Юрьевна, сравнив школу с большим кораблём, пожелала команде попутного ветра.

В центре внимания на линейке - первоклассники и выпускники. Малыши старательно читают выученные стихи, а затем внимательно слушают наставления своих старших друзей.

Прозвенел первый в начинающем учебном году звонок, и учащиеся со своими учителями поспешили в классы.