ПЛАН СУББОТЫ
11 января 2020 года
- Мероприятия по воспитанию культуры безопасной жизнедеятельности и здорового образа жизни
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-11.30
|
Спортивный праздник «Мы со спортом очень дружим»
|
III классы
|
Учителя физкультуры и здоровья,
кл.рук. IIIкл.
|
Спортзал
|
14.30-17.00
|
Баскетбол
|
I-XI классы
|
Кисель В.Н.
|
Спортзал
|
11.00-16.30
|
Волейбол
|
I-XI классы
|
Кисель А. О.
|
Спортзал
|
9.00-9.45
|
Кружок «Юный олимпиец»
|
|
Лис В.В.
|
Каб. СП
|
14.00-14.45
|
Кружок «Подросток и закон»
|
|
Бабаева И.М.
|
Каб.322
|
15.00-15.45
|
Кружок «Юный турист»
|
|
Янушкевич А.В.
|
Каб. 310
|
11.00-12.00
|
Посещение семей
|
|
Гаврук С. В.
Бабаева И. М.
|
|
12.00-13.00
|
Изготовление информационной листовки «В выигрыше человек некурящий…» ко Всемирному дню без табака
|
Представи-тели кружка «АКВА»
|
Юшкевич И. А.
|
Каб. 322
|
2.Мероприятия духовно-нравственного и эстетического воспитания
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-11.00
|
Просмотр видеофильма “Через годы, через века помните…”, к Международному дню памяти жертв Холокоста
|
IX классы
|
Юшкевич И. А.
Кл. рук. IX кл.
|
Актовый зал
|
10.00-11.00
|
Литературная викторина «В мире сказочных героев».
|
III-IV классы
|
Верхушкина И. Л., кл. рук. III-IV кл.
|
Библиотека
|
9.00-13.00
|
Приглашаем в мир книг (работает библиотека)
|
I – XI классы
|
Верхушкина И. Л.
|
Библиотека
|
10.00-10.45
|
Кружок «Сольное пение»
|
|
Мельникович И.И.
|
Каб. 309/ Актовый зал
|
10.50-11.35
|
Кружок « Вокальный ансамбль»
|
|
Мельникович И.И.
|
Каб. 309/ Актовый зал
|
11.40-12.25
|
Кружок «Эстрадный вокал»
|
|
Мельникович И.И.
|
Каб. 309/ Актовый зал
|
10.15-11.45
|
Ансамбль «Чабарок»
|
|
Клочко Л. В.
|
Каб. 6
|
15.00-16.35
|
Кружок «Что? Где? Когда?»
|
|
Юшкевич И. А.
|
Каб. 322/ Актовый зал
|
12.00
|
Заседание городского совета ОО «БРПО» (согласно списку)
|
|
Юшкевич И. А.
|
ЦДОДиМ
(ул. Гайдаенко, 58)
|
11.00
|
Турнир по игре «Что? Где? Когда?» среди интеллектуальных команд учреждений образования города (отборочный тур)
|
VIII-IX классы (по приказу)
|
Юшкевич И. А.
|
гимназия №1
|
12.30
|
Турнир по игре «Что? Где? Когда?» среди интеллектуальных команд учреждений образования города (отборочный тур)
|
X-XI классы (по приказу)
|
Юшкевич И. А.
|
гимназия №1
|
11.00
|
Конкурс исследовательских
работ «Я - исследователь»
|
III-IV классы
|
Жуковская Е. П.
|
Каб. 320
|
13.00-14.00
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Бабаева И. М.
|
Каб. 322
|
13.00-14.00
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 316
|
3.Мероприятия по трудовому, экономическому, экологическому и профессиональному воспитанию
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-10.45
|
Экологический субботник
|
IXА
|
Туцкий С. Г.
|
Пришкольный двор
|
10.00-10.45
|
Экологический субботник
|
IXБ
|
Лысый А. П.
|
Пришкольный двор
|
14.00-14.45
|
Кружок «Я выбираю профессию»
|
|
Гаврук С.В.
|
Каб.317
|
В плане возможны изменения
Время работы администрации: 09.00 - 15.00
Заместитель директора по воспитательной работе Е.В.Каско