ПЛАН СУББОТЫ
18 апреля 2020 года
- Мероприятия по воспитанию культуры безопасной жизнедеятельности и здорового образа жизни
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-11.30
|
Весенний кросс.
|
По желанию
|
Учителя физ. культуры и здоровья
|
Стадион
|
15.00-17.15
|
Баскетбол
|
|
Кисель В.Н.
|
Спортзал
|
10.00-14.00
|
Волейбол
|
|
Кисель А. О.
|
Спортзал
|
11.00-11.45
|
Кинолекторий «Четыре ключа к твоим победам. Для тех, хочет побеждать» (в рамках СППС)
|
IX классы
|
Бабаева И. М.
Гаврук С. В.
|
Каб. 322
|
2.Мероприятия духовно-нравственного и эстетического воспитания
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-11.00
|
Викторина «А знаете ли вы, что…».
|
XI классы
|
Верхушкина И. Л.
|
Библиотека
|
9.00-13.00
|
Приглашаем в мир книг (работает библиотека)
|
I – XI классы
|
Верхушкина И. Л.
|
Библиотека
|
13.00-14.00
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Бабаева И. М.
|
Каб. 322
|
13.00-14.00
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 316
|
3.Мероприятия по трудовому, экономическому, экологическому и профессиональному воспитанию
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-10.45
|
Конкурс-гульня «Спачатку было слова»» (в рамках консультирования учащихся и их законных представителей учителем белорусского языка и литературы)
|
VIIIГ класс
|
Урубкова Л. В.
|
Каб. 307
|
10.00-10.45
|
Интеллектуальная игра «Математика – царица наук» (в рамках консультирования учащихся и их законных представителей учителем начальных классов)
|
IIIГ класс
|
Ковалевская М. В.
|
Каб. 202
|
10.00-10.45
|
Экологический субботник
|
VIIГ
|
Воронович Е. А.
|
Пришкольный двор
|
11.00-11.45
|
Проведение экологической акции “Наши дела родному городу” по благоустройству пришкольной территории
|
Представители ОО «БРСМ»
|
Юшкевич И. А.
|
Пришкольный двор
|
В плане возможны изменения
Время работы администрации: 09.00 - 15.00
Заместитель директора по воспитательной работе Е.В.Каско