Поздравление с праздником 8 Марта

К празднику 8 Марта творческой группой учащихся 7Б класса: Солоневич Викторией, Медведь Анастасией, Колесник Викторией, Литвинчук Анастасией, - и учащимися 8Б класса: Ёрш Юлией, Иголко Даной под руководством педагога –организатора Инны Александровны Дубойской для дорогих учителей ГУО «Средняя школа № 16 г.Пинска»  была сделана праздничная открытка.

Для всех девочек и девушек ГУО «Средняя школа №16 г.Пинска» было подготовлено  красочное поздравление к празднику 8 Марта творческим коллективом,   учащихся 7Б класса Солоневич Виктории, Медведь Анастасии, Колесник Виктории, Литвинчук Анастасии, Займист Яны, -  и учащихся 8Б класса: Ёрш Юлии, Иголко Даны под руководством педагога-организатора Инны Александровны Дубойской. Каждая девочка получила именное поздравление (всего – 57 имен!)