Дополнения к плану шестого школьного дня 16.01.2021
- Мероприятия по воспитанию культуры безопасной жизнедеятельности и здорового образа жизни
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
12.00-13.00
|
«Зимние забавы»
|
III
|
Кл. руководители III классов
|
Стадион
|
ПЛАН СУББОТЫ
16 января 2021 года
1. Мероприятия по воспитанию культуры безопасной жизнедеятельности и здорового образа жизни
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-12.00
|
Городского этап спортивно-массового мероприятия «Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба».
|
V-XI классы
|
Учителя физкультуры
|
Спортзал
|
10.30-13.30
14.30-16.30
|
Баскетбол
Баскетбол
|
I-XI классы
|
Кисель В.Н.
|
Спортзал
|
11.00-13.00
|
Волейбол
|
I-XI классы
|
Кисель А. О.
|
Спортзал
|
9.00-9.45
|
Кружок «Юный олимпиец»
|
|
Лис В.В.
|
Каб. СП/ спортзал
|
15.00-15.45
|
Кружок «Юный турист»
|
|
Янушкевич А.В.
|
спортзал
|
14.00-15.35
|
Кружок «Подросток и закон»
|
|
Бабаева И.М.
|
Каб.322
|
12.00-13.00
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 316
|
13.00-14.00
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Бабаева И. М.
|
Каб. 322
|
11.00-11.45
|
Коррекционно - развивающее занятие: «Защита от жестокого обращения»
|
VII классы
|
Гаврук С.В.
|
Каб. 317
|
2. Мероприятия духовно-нравственного и эстетического воспитания
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-11.00
|
Интерактивная игра-викторина “Литературный марафон”
|
IV классы
|
Верхушкина И.Л..
|
Библиотека
|
9.00-13.00
|
Приглашаем в мир книг (работает библиотека)
|
I – XI классы
|
Полховская Н. Л.
|
Библиотека
|
9.00
|
Школьная олимпиада среди учащихся II ступени общего среднего образования по английскому языку
|
V-IX классы
|
Березявка Т.Н.
|
Каб.210, 210, 211, 308, 311
|
9.00
|
Школьная олимпиада среди учащихся II ступени общего среднего образования по английскому языку
|
V-IX классы
|
Наумик Л.Н.
|
304
|
10.00
|
Школьная олимпиада среди учащихся II ступени общего среднего образования по математике
|
V-IX классы
|
Синютыч Е.В.
|
212, 214, 217
|
10.00
|
Школьная олимпиада среди учащихся II ступени общего среднего образования по биологии
|
V-IX классы
|
Воронович Е.А.
|
310, 209
|
10.15-11.45 |
Ансамбль «Чабарок»
(сводная репетиция)
|
|
Клочко Л. В.
|
Каб. 6
|
10.15-11.45 |
Ансамбль «Чабарок»
|
|
Клочко Л. В.
|
Каб. 6
|
10.00-10.45
|
Организация кружка «Что? Где? Когда?
|
|
Юшкевич И.А.
|
Каб.322
|
11.00-11.45
|
Открытый диалог «Между нами девочками»
|
IX (по 2 от класса)
|
Юшкевич И.А.
|
Актовый зал
|
12.00-13.00
|
Организация работы в рамках творческого социально-значимого проекта «Для Вас»
|
Активисты ОО «БРСМ»
|
Юшкевич И.А.
|
Каб.322
|
10.00-10.45
|
Конкурсная программа «Играем - не скучаем»
|
IА
|
Пешко Л.А.
|
Каб.301
|
10.00-10.45
|
Своя игра «В мире природы»
|
VА
|
Москалюк С.Н.
|
Каб.208
|
3. Мероприятия по трудовому, экономическому, экологическому и профессиональному воспитанию
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
8.15 – 9.00
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»
|
ХБ
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
9.10-9.55
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»
|
ХIА
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Обслуживающий труд».
|
XIБ
|
Шоломицкая Н. П.
|
Каб.11
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Технический труд»
|
XIБ
|
Тарелкин А. В.
|
Мастерская
|
11.10 – 13.45
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Обслуживающий труд».
|
XБ
|
Шоломицкая Н. П.
|
Каб.11
|
11.10 – 13.45
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Технический труд».
|
XБ
|
Тарелкин А. В.
|
Мастерская
|
10.00-10.45
|
Консультирование учащихся и их законных представителей учителем истории.
|
|
Кель Е.Н.
|
Каб. 218
|
10.00-10.45
|
Работа рессурсного ценра по физике
|
XI
|
Лысый А.П.
|
Каб.204
|
10.00-10.45
|
Кружок «Я выбираю профессию»
|
|
Гаврук С.В.
|
Каб.316
|
9.00-9.45
|
Экологический субботник
|
9А
|
Синютыч Е.В..
|
Пришкольный двор
|
15.50-16.35
|
Кружок «Юный эколог»
|
|
Янушкевич А.В.
|
Каб.310
|
В плане возможны изменения
Время работы администрации: 09.00 - 15.00
Заместитель директора по воспитательной работе И.Н.Лодыга