31.01.2021ШКОЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ
Результаты школьной олимпиады по информатике, 6 - 8 классы
VI классы
№
|
Ф.И.О. учащегося
|
Класс
|
Кол-во баллов
|
Процент выполненных заданий
|
1
|
Пытько Надежда Алексеевна
|
6А
|
67
|
97
|
2
|
Маринчик Михаил Сергеевич
|
6Б
|
53
|
77
|
3
|
Аксакова Дарья Андреевна
|
6А
|
49
|
71
|
4
|
Наумчик Роман Геннадьевич
|
6Б
|
49
|
71
|
5
|
Ковалевский Егор Андреевич
|
6А
|
48
|
70
|
6
|
Музычко Алексей Сергеевич
|
6А
|
48
|
70
|
7
|
Вит Дарья Валентиновна
|
6А
|
46
|
67
|
8
|
Шудельская Дарья Евгеньевна
|
6Б
|
44
|
64
|
9
|
Козак Маргарита Сергеевна
|
6А
|
39
|
57
|
10
|
Литвинчук Ярослав Денисович
|
6В
|
38
|
55
|
11
|
Швец Антонина Александровна
|
6А
|
38
|
55
|
12
|
Ярута Андрей Александрович
|
6А
|
37
|
54
|
13
|
Бурман Егор Валерьевич
|
6А
|
34
|
49
|
14
|
Сидоревич Михаил Сергеевич
|
6А
|
33
|
48
|
15
|
Богатыревич Дарья Сергеевна
|
6Г
|
32
|
46
|
16
|
Дорц Яна Сергеевна
|
6А
|
26
|
38
|
17
|
Рыбчинский Алексей Витальевич
|
6Г
|
24
|
35
|
18
|
Рабец Анастасия Константиновна
|
6Б
|
21
|
30
|
19
|
Дайко Валерия Александровна
|
6В
|
20
|
29
|
20
|
Яковец София Андреевна
|
6А
|
20
|
29
|
21
|
Пальшина Дарья Сергеевна
|
6Г
|
20
|
29
|
22
|
Шемет Яков Сергеевич
|
6Г
|
18
|
26
|
23
|
Лошик Александр Дмитриевич
|
6Б
|
17
|
25
|
24
|
Жовнерик Елизавета Валерьевна
|
6Г
|
17
|
25
|
25
|
Берестень Янина Дмитриевна
|
6Б
|
14
|
20
|
26
|
Тельнова Дарья Сергеевна
|
6Б
|
10
|
14
|
VII классы
№
|
Ф.И.О. учащегося
|
Класс
|
Кол-во баллов
|
Процент выполненных заданий
|
1
|
Пушко Марк Алексеевич
|
7В
|
83
|
93
|
2
|
Михайловский Ростислав Дмитриевич
|
7В
|
72
|
81
|
3
|
Дубовская Валерия Викторовна
|
7А
|
72
|
81
|
4
|
Липская Ксения Сергеевна
|
7А
|
63
|
71
|
5
|
Вабищевич Максим Евгеньевич
|
7Б
|
57
|
64
|
6
|
Приловский Евгений Михайлович
|
7А
|
57
|
64
|
7
|
Терлецкая Екатерина Викторовна
|
7А
|
56
|
63
|
8
|
Рынкевич Никита Владимирович
|
7Б
|
51
|
57
|
9
|
Прокопович Владислав Иванович
|
7Б
|
49
|
55
|
10
|
Шпаковский Кирилл Сергеивич
|
7В
|
47
|
53
|
11
|
Командюк Дарья Леонидовна
|
7А
|
39
|
44
|
12
|
Шоломицкий Максим Эдуардович
|
7В
|
39
|
44
|
13
|
Левшун Денис Максимович
|
7В
|
35
|
39
|
14
|
Жовнерик Александра Валерьевна
|
7Б
|
34
|
38
|
15
|
Колесник Дарья Геннадьевна
|
7А
|
33
|
37
|
16
|
Селюжицкий Александр Григорьевич
|
7В
|
29
|
33
|
17
|
Щоломицкая Ксения Сергеевна
|
7Б
|
26
|
29
|
18
|
Максимчук Евгений Анатольевич
|
7А
|
25
|
28
|
19
|
Ильючик Анита Дмитриевна
|
7В
|
25
|
28
|
20
|
Сахарук Алексей михайлович
|
7А
|
21
|
24
|
21
|
Личевская Татьяна Николаевна
|
7А
|
21
|
24
|
VIII классы
№
|
Ф.И.О. учащегося
|
Класс
|
Кол-во баллов
|
Процент выполненных заданий
|
1
|
Пытько Лев Алексеевич
|
8А
|
84
|
89
|
2
|
Конончук Артём Владимирович
|
8Б
|
78
|
83
|
3
|
Бутрин Артём Владимирович
|
8В
|
76
|
81
|
4
|
Хлебоказов Андрей Александрович
|
8В
|
73
|
78
|
5
|
Теляк Валерия Николаевна
|
8А
|
68
|
72
|
6
|
Ковалевская Татьяна Андреевна
|
8А
|
54
|
57
|
7
|
Лукша Злата Дмитриевна
|
8А
|
54
|
57
|
8
|
Марковец Екатерина Андреевна
|
8Г
|
42
|
45
|
9
|
Крыльчук Дарья Владимировна
|
8Б
|
42
|
45
|
10
|
Давидовская Анастасия Дмитриевна
|
8Б
|
40
|
43
|
11
|
Бутар Ангелина Евгеньевна
|
8Б
|
38
|
40
|
12
|
Пацовский Даниил Александрович
|
8Г
|
31
|
33
|
13
|
Тарасюк Дмитрий Андреевич
|
8Г
|
25
|
27
|
14
|
Смольский Ярослав Сергеевич
|
8Г
|
18
|
19
|