Время
|
Мероприятия
|
Класс
|
Ответствен-ный
|
Место
проведения
|
10.00-11.00
|
Спортивно-игровой праздник «Олимпийские надежды»
|
ІІ
классы
|
учителя физической культуры, классные руководители
|
спортивный зал
|
11.00
|
Гостиная «Моя семья»
|
III
классы
|
Сергеенко А.М.
|
Каб. 203
|
10.30
|
Час общения «Семья вместе - душа на месте»
|
IV
классы
|
Иванова В.Ф.
|
Каб. 300
|
10.00
|
Семейное чтение Носов Н. «Веселая семейка»
|
IV
классы
|
Полховская Н.Л.
|
библиотека
|
11.30
|
Экскурсия в ГУ «Музей Белорусского Полесья»
|
VII «В»
класс
|
Петрукович И.В.
|
ГУ «Музей Белорусского Полесья»
|
10.00
|
Экскурсия в Пинскую городскую организационную структуру ДОСААФ
|
V «Г» класс
|
Лис В.В.
|
|
10.00
|
Фестиваль-конкурс «Леди Осень - 2023» с привлечением родительской общественности
|
VIII-IX классы
|
Юшкевич И.А., классные руководители
|
актовый зал
|
10.00
|
XVIII городская конференция учащихся (конкурс исследовательских работ) «Первые шаги в науку»
|
VIII – XI классы
|
Клевжиц Ж.Н.
|
Каб. 218, 7, 208
|
10.15
|
Экологический субботник
|
VI «В»
класс
|
Сокол Е.А.
|
пришкольный двор
|
12.00
|
Экскурсия в ПолесГУ
(День открытых дверей)
|
IX«Г», X «Б»,
XI «Б»классы
|
Федорино С.И.
Воронович Е.А.
Лысый А.П.
|
ПолесГУ
|
12.00
|
Рейд «Подросток»
|
|
Бабаева И.М.
Гаврук С.В.
Березявка Т.Н.
|
|
13.00
|
Онлайн-проект выходного дня для родителей и учащихся «Империя ребусов»
|
I-XI классы
|
Юшкевич И.А
|
Vk
Instagram
|
8.15– 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Обслуживающий труд».
|
XI «Б»
класс
|
Шоломицкая
Н. П.
|
Каб.3
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Технический труд»
|
XI «Б»
класс
|
Тарелкин А. В.
|
Каб.12
|
8.15 – 9.00
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»
|
ХI «А»
класс
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
9.10-9.55
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»
|
Х «А»
класс
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
8.15-9.00
|
Факультативное занятие «В мире техники и технологий»
|
Х «Б»класс |
Лысый А.П.
|
Каб. 204
|
9.10-9.55
|
Факультативное занятие «В мире техники и технологий»
|
Х «Б»класс |
Лысый А.П.
|
Каб.204
|
11.10-11.55
|
Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»»
|
IХ «Б»класс |
Горбунов В.В.
|
Каб.10
|
10.10-10.55
|
Факультативное занятие «Решение текстовых задач»
|
V «Б»класс |
Горбунов В.В.
|
Каб.10
|
10.30
|
Консультирование учащихся и их законных представителей
|
III «Г»
класс
|
Сергеенко А.М.
|
Каб.203
|
09.30
|
Консультирование законных представителей
|
X «Б» класс
|
Дубовская И.В.
|
Каб.219
|
12.50
|
Консультирование законных представителей
|
VIII «В» класс
|
Туцкий С.Г.
|
Каб.309
|
09.00-13.00
|
Работает библиотека
|
I - XI классы
|
Полховская Н.Л.
|
Библиотека
|
Объединения по интересам
|
08.30-09.15
|
Объединение по интересам «Подросток и закон»
|
Бабаева И.М.
|
Каб.213
|
9.00-9.45
|
Объединение по интересам «Юный спасатель-пожарный»
|
Лис В.В.
|
Каб. СП
|
10.15- 12.30
|
Ансамбль «Чабарок»
|
Клочко Л. В.
|
Каб. 6
|
10.00 -10.45
|
Объединение по интересам «Культура здорового образа жизни»
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
11.00-11.45
|
Объединение по интересам «Искусство рукоделия»
|
Шоломицкая
Н. П.
|
Каб.10
|
11.00-11.45
|
Объединение по интересам «Резьба по древесине»
|
Тарелкин А. В.
|
мастерские
|
11.00-11.45
|
Объединение по интересам «Что? Где? Когда?»
|
Сокол Е.А.
|
Каб.308
|
12.15-13.00
|
Объединение по интересам «Юный корреспондент. Газета «Сова»
|
Матвейчук А.Д.
|
Каб.207
|
14.10-19.15
|
Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»
|
Суховерхая О.В.
|
Каб.309\ акт.зал
|
Платные образовательные курсы
|
9.10-9.55
|
Платные образовательные курсы
«Решение задач»
|
Горбунов В.В.
|
Каб.10
|