Допрофильная подготовка и профильное обучение

Организация образовательного процесса и профильного обучения в Х классах на 2023/2024 учебный год:
X А класс (модель I) все учащиеся изучают на повышенном уровне русский и иностранный языки.

X Б класс (модель III) одна группа учащихся изучает на повышенном уровне химию и биологию; вторая группа учащихся изучает на повышенном уровне физику и математику; третья группа учащихся изучает все учебные предметы на базовом уровне.

Организация образовательного процесса и профильного обучения в ХI классах на 2023/2024 учебный год:
XI А класс (модель I) все учащиеся изучают на повышенном уровне русский и иностранный языки.

XI Б класс (модель III) одна группа учащихся изучает на повышенном уровне химию и биологию; вторая группа учащихся изучает на повышенном уровне физику и математику; третья группа учащихся изучает все учебные предметы на базовом уровне.

Информация о планируемом количестве учащихся и классах государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Пинска»

Планируемое количество

Х классов

Учебные предметы, которые определены в УО для изучения на повышенном уровне