ПЛАН СУББОТЫ
2 марта 2019 года
- Мероприятия по воспитанию культуры безопасной жизнедеятельности и здорового образа жизни
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-12.00
|
Спортивный праздник “Здоровый я- здоровая семья”
|
III классы
|
Учителя физ. культуры и здоровья,
кл.рук. III кл.
|
Спортзал
|
11.00-12.30
14.30-19.00
|
Баскетбол
Баскетбол
|
I-XI классы
|
Кисель В.Н.
|
Спортзал
|
11.00-13.00
15.00-20.00
|
Волейбол
|
I-XI классы
|
Кисель А. О.
|
Спортзал
|
9.00-9.45
|
Кружок «Юный олимпиец»
|
|
Лис В.В.
|
Каб. СП/ спортзал
|
14.00-14.45
|
Кружок «Подросток и закон»
|
|
Бабаева И.М.
|
Каб.322
|
14.00-14.45
|
Кружок «Юный турист»
|
|
Янушкевич А.В.
|
Спортзал
|
11.00-11.45
|
Ситуационно-ролевая игра «Наркопотребление и закон»
|
Х классы
|
Бабаева И. М.,
кл. рук.Х кл.
|
Каб. 322
|
11.30-12.20
|
Показ презентации на тему «Наркотики вредят не только тебе»
|
VI классы
|
Гаврук С. В.,
кл. рук.VI кл.
|
Каб. 317
|
2.Мероприятия духовно-нравственного и эстетического воспитания
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-12.00
|
Конкурсная программа «Минута славы»
|
V-XI классы
|
Юшкевич И. А.
|
Актовый зал
|
12.00-13.00
|
«Мозговой штурм» (подготовка сценария к выпускному)
|
XI классы
|
Юшкевич И. А.
|
Каб. 322
|
10.00-11.00
|
Час общения «Чтение с увлечением»
|
IV классы
|
Радковец Н.Л.
|
Библиотека
|
9.00-13.00
|
Приглашаем в мир книг (работает библиотека)
|
I – XI классы
|
Радковец Н.Л.
|
Библиотека
|
16.00-16.45
|
Кружок «Аква»
|
|
Юшкевич И.А.
|
Каб. 322
|
10.00-10.45
|
Кружок «Сольное пение»
|
|
Мельникович И.И.
|
Каб. 7
|
10.50-11.35
|
Кружок « Вокальный ансамбль»
|
|
Мельникович И.И.
|
Каб. 7
|
11.40-12.25
|
Кружок «Эстрадный вокал»
|
|
Мельникович И.И.
|
Каб. 7
|
10.00-11.35
|
Ансамбль «Чабарок» (сводная репетиция )
|
|
Клочко Л. В.
|
Каб. 6
|
13.00-14.00
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Бабаева И. М.
|
Каб. 322
|
12.30-13.30
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 316
|
10.20-11.00
|
Индивидуальные консультации для педагогов
|
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 316
|
3.Мероприятия по трудовому, экономическому, экологическому и профессиональному воспитанию
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-11.00
|
Математическая игра «Игры разума» (в рамках консультирования родителей и учащихся учителем математики)
|
VII классы
|
Синютыч Е. В.
|
Каб. 217
|
10.00-11.00
|
Консультирование родителей и учащихся учителем русского языка и литературы
|
|
Москалюк С. Н.
|
Каб.208
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Обслуживающий труд».
|
XБ
|
Шоломицкая Н. П.
|
Каб.10
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Технический труд».
|
XБ
|
Тарелкин А. В.
|
Мастерская
|
8.40 – 9.25
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию».
|
XБ
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
9.30 – 10.15
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию».
|
XБ
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
14.30-15.15
15.20-16.05
|
Кружок «Я выбираю профессию»
|
|
Гаврук С.В.
|
Каб.317
|
10.00-11.00
|
Экологический субботник
|
VIВ
|
Наумик Л. Н.
|
Пришкольный двор
|
11.00
|
Городской рессурсный центр по трудовому обучению
|
|
Тарелкин А. В.
|
Мастерские
|
10.00
|
Городской рессурсный центр по подготовке учащихся к олимпиадам по астрономии
|
X-XI классы
|
Федорино С.И.
|
Каб.206
|
10.00
|
Городской рессурсный центр по подготовке учащихся к олимпиадам по физике
|
X-XI классы
|
Лысый А.П.
|
Каб.204
|
12.00
|
Факультативное занятие «Физика вокруг нас».
|
VIIIБ
|
Лысый А.П.
|
Каб.204
|
12.00
|
Факультативное занятие «Простые решения сложных задач».
|
IXА
|
Федорино С.И.
|
Каб.206
|
В плане возможны изменения Время работы администрации: 09.00 - 15.00
Заместитель директора по воспитательной работе Е.В.Каско