16.01.2020

Конкурс исследовательских работ учащихся III-IV классов «Я – исследователь»

«Если ученик в школе не научился сам ничего творить, то и в жизни он всегда будет только подражать, копировать, так как мало таких, которые бы, научившись копировать, умели сделать самостоятельное приложение этих сведений». Л.Толстой
11 января 2020 года в школе прошёл конкурс исследовательских работ учащихся III-IV классов «Я – исследователь».

По традиции он собрал самых талантливых, эрудированных, готовых к большим и малым открытиям в различных областях научного знания младших учащихся.
Для исследования учащиеся выбрали очень интересные темы, в результате работы над которыми были подготовлены и представлены на конкурс 8 исследовательских работ.
Стремиться вперед к новым успехам и победам! Не останавливаться на достигнутом! Покорять конкурсные олимпы и вершины! Таков завет на новый 2020 год!
Фотогалерея (Google Диск, pdf, 2 Мб) »