Школа Активного Гражданина

Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета – тема сегодняшнего информационного часа. Сегодня воины Вооруженных Сил свято хранят и приумножают боевые традиции старших поколений, совершенствуют боевое мастерство и успешно решают сложные учебно-боевые задачи, выполняют задачи по обеспечению военной безопасности и вооруженной защиты Республики Беларусь, ее суверенитета, независимости и территориальной целостности.

Белорусская армия – школа мужества, гражданственности и патриотизма. Такими словами началась беседа с учащимися. В фокусе обсуждения: современная армия, воинская служба, информационная безопасность, суверенитет, независимость, боевые традиции, готовность к выполнению гражданского долга и конституционной обязанности по защите Родины.

Фотоотчёт о проведенных мероприятиях (Google Диск, pdf, 897 Кб).