ПЛАН СУББОТЫ
14 марта 2020 года
- Мероприятия по воспитанию культуры безопасной жизнедеятельности и здорового образа жизни
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00-11.30
|
День баскетболиста «Стремительный мяч»
|
VII классы
|
Учителя физ. культуры и здоровья,
кл.рук. VII кл.
|
Спортзал
|
15.00-17.15
|
Баскетбол
|
I-XI классы
|
Кисель В.Н.
|
Спортзал
|
10.00-14.00
|
Волейбол
|
I-XI классы
|
Кисель А. О.
|
Спортзал
|
9.00-9.45
|
16 районный слет Клубов «Юный спасатель-пожарный» среди учреждений общего среднего образования ( в рамках работы кружка «Юный олимпиец»)
|
|
Лис В.В.
|
Каб. СП
|
14.00-14.45
|
Кружок «Подросток и закон»
|
|
Бабаева И.М.
|
Каб.322
|
15.00-15.45
|
Кружок «Юный турист»
|
|
Янушкевич А.В.
|
Спортзал/
Каб. 310
|
11.00-12.00
|
Подготовка информационного материала для родителей на тему: «Как становятся наркоманами»
|
|
Бабаева И. М.
|
Каб. 322
|
11.00-12.00
|
Консультация с родителями через работу школьного сайта на тему: «Как предупредить и распознать беду».
|
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 316
|
2.Мероприятия духовно-нравственного и эстетического воспитания
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
11.30-12.30
|
Участие в торжественной церемонии вручения Министром образования Республики Беларусь Карпенко И.В. паспорта гражданина Республики Беларусь и подарочного издания «Я – гражданин Республики Беларусь» учащимся учреждений общего среднего образования г. Пинска
|
По приказу
|
Каско Е. В.
|
ул. Ленина, 44
|
11.00
|
Интеллектуальная игра «Конституция моей страны» (в рамках консультирования учащихся и их законных представителей учителем химии и биологии)
|
По приказу
(2 учащихся VIII-IX классов от учреждения)
|
Янушкевич А. В.
|
ЦДОДиМ,
ул. Гайдаенко, 58
|
11.00
|
Открытый женский турнир по игре «Что? Где? Когда?» «Здравствуй, весна!» (в рамках работы кружка «Что? Где? Когда?»)
|
По приказу
|
Юшкевич И. А.
|
Гимназия №1 г. Пинска
|
10.00-11.00
|
Беседы о сохранности учебников.
|
Х классы
|
Полховская Н. Л.
|
Библиотека
|
9.00-13.00
|
Приглашаем в мир книг (работает библиотека)
|
I – XI классы
|
Полховская Н. Л.
|
Библиотека
|
10.00-10.45
|
Кружок «Сольное пение»
|
|
Мельникович И.И.
|
Каб. 309/ Актовый зал
|
10.50-11.35
|
Кружок « Вокальный ансамбль»
|
|
Мельникович И.И.
|
Каб. 309/ Актовый зал
|
11.40-12.25
|
Кружок «Эстрадный вокал»
|
|
Мельникович И.И.
|
Каб. 309/ Актовый зал
|
10.15-11.45
|
Ансамбль «Чабарок»
|
|
Клочко Л. В.
|
Каб. 6
|
10.00
|
Экскурсия в Музей Белорусского Полесья (в рамках консультирования учащихся и их законных представителей учителем начальных классов)
|
IIВ
|
Диковицкая Л. И.
|
|
10.00
|
Экскурсия в Музей Белорусского Полесья (в рамках консультирования учащихся и их законных представителей учителем начальных классов)
|
IIIБ
IIIВ
IIIГ
|
Козак А. С.
Корженевич Е. А.
Ковалевская М. В.
|
|
13.00-14.00
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Бабаева И. М.
|
Каб. 322
|
13.00-14.00
|
Индивидуальные консультации с родителями
|
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 316
|
3.Мероприятия по трудовому, экономическому, экологическому и профессиональному воспитанию
Время
|
Название кружка, мероприятия
|
Классы
|
Ответственный
|
Место
проведения
|
10.00
|
День открытых дверей в УО «ПГАТК им. А. Е. Клещёва»
|
По приказу
|
Гаврук С. В.
|
УО «ПГАТК им. А. Е. Клещёва»
|
10.00
|
Городская олимпиада для учащихся VII классов по учебным предметам «География» и «Биология»
|
По приказу
|
Воронович Е. А.
|
Средняя школа №7 г. Пинска
|
10.00
|
Городская олимпиада по учебному предмету «Информатика» для учащихся VI-VIII классов
|
По приказу
|
Ярошук О. А.
Мельникович О. М.
|
|
10.00
|
Практическое занятие «Готовимся к олимпиаде» (в рамках консультирования учащихся и их законных представителей учителем немецкого языка)
|
VI классы
|
Лодыга И. Н.
|
Каб. 207
|
8.50 – 9.35
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»
|
ХА
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
14.50 – 15.35
|
Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»
|
ХIБ
|
Гаврук С. В.
|
Каб. 317
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Обслуживающий труд».
|
XIБ
|
Шоломицкая Н. П.
|
Каб.11
|
8.15 – 10.55
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Технический труд».
|
XIБ
|
Тарелкин А. В.
|
Мастерские
|
11.10 – 13.45
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Обслуживающий труд».
|
XБ
|
Шоломицкая Н. П.
|
Каб.11
|
11.10 – 13.45
|
Учебное занятие «Трудовое обучение. Технический труд».
|
XБ
|
Тарелкин А. В.
|
Мастерские
|
10.00-10.45
|
Экологический субботник
|
VВ
|
Домнич Е. Я.
|
Пришкольный двор
|
14.00-14.45
|
Кружок «Я выбираю профессию»
|
|
Гаврук С.В.
|
Каб.317
|
10.15-11.00
|
Платные курсы по подготовке к сдаче экзамена по математике за курс базовой школы
|
IXА
|
Синютыч Е. В.
|
Каб. 217
|
11.00-11.45
|
Платные курсы по подготовке к сдаче экзамена по математике за курс базовой школы
|
IXВ
|
Синютыч Е. В.
|
Каб. 217
|
11.50-12.35
|
Платные курсы по математике “Решение задач”
|
VIIIА
|
Синютыч Е. В.
|
Каб. 217
|
В плане возможны изменения
Время работы администрации: 09.00 - 15.00
Заместитель директора по воспитательной работе Е.В.Каско