Поздравляем
победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и педагогов, подготовивших учащихся!!!

Пытько Лев, учащийся VIII «А» класса, - диплом II степени, учебный предмет «Математика», учитель Горбунов В.В.

Романович Роман, учащийся XI «А» класса, - диплом I степени, учебный предмет «Всемирная история», «История Беларуси», учитель Козловский А.В.

Рябая Анна, учащаяся IX «В» класса, - диплом III степени, учебный предмет «Трудовое обучение» (обслуживающий труд), учитель Шоломицкая Н.П.

Музычко Алеся, учащаяся VIII «А» класса, - диплом III степени, По учебному предмету «Трудовое обучение» (обслуживающий труд), учитель Шоломицкая Н.П.

Ярута Сергей, учащийся IX «А» класса, - диплом II степени, учебный предмет «Трудовое обучение» (технический труд), учитель Тарелкин А.В.

Мемех Максим, учащийся X «А» класса, - диплом III степени, По учебному предмету «Всемирная история», «История Беларуси», учитель Кель Е.Н.