Республиканский конкурс научных биолого-экологических работ

10-11 марта 2021 года в Республиканском центре экологии и краеведения состоялся заключительный этап Республиканского конкурса научных биолого-экологических работ/проектов учащихся учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

Поздравляем Нистора Юлиана (Диплом II степени) и его руководителя Янушкевича А.В., учителя биологии!!!

На конкурс было представлено 103 научно-исследовательских проекта, защита проходила по 10 научным секциям: «Экология животных и использование ресурсов животного мира», «Экология растений и биоиндикация качества природной среды», «Агроэкология и сохранение почвенных ресурсов», «Экология урбанизированных территорий», «Нано- и биотехнологии», «Устойчивое развитие и рациональное природопользование», «Водные экосистемы и использование водных ресурсов», «Воздушная среда и изменение климата.

В работе секции «Устойчивое развитие и рациональное природопользование» принял участие учащийся X «А» класса нашей школы Нистор Юлиан.

Жюри по достоинству оценило представленную работу. Результат – диплом II степени!